перейти к публикации
22 комментария к публикации

Реконструкцию ДК имени Солдатова к 300-летию Перми оценили в 1 миллиард рублей

26 августа 2020, 16:44
Гость
26 августа 2020, 16:48
Не до хрена ли? Целый миллиард?
Гость
26 августа 2020, 17:27
миллиард пилить, конечно, приятней
Гость
26 августа 2020, 16:54
Какие опять проекты- прожекты!? Уж сколько денег народных потрачено эффективными управленцами на разнообразные шизоидейки, ужас!! Достройте уже крематорий!
Гость
26 августа 2020, 17:11
ну и аппетиты.
Гость
27 августа 2020, 11:07
Давайте уберём помощь больным детям и вложим лярд. в мутный прожект. А кто ответит за миллионы, потраченные на предыдущие прожекты, пылящиеся на полке? Почему главного прожектера не волокут в кандалах из франции?
Гость
26 августа 2020, 22:04
как раз в августе 2016 закончили предыдущий ремонт, который обошёлся в 60 миллионов. Пора всё ободрать и потратить миллиард?
Гость
26 августа 2020, 17:09
А если без откатов и распилов?
Гость
26 августа 2020, 20:33
Может лучше новый построить.
Гость
26 августа 2020, 21:07
ну это вообще маразм ! они на 700 с чем то лимонов хотят подсветку по всему центру города сделать, а реконструкция небольшого по меркам страны ДК -1 лярд , при чём что там реконструировать , оно в принципе то полноценно выглядит, куда стрёмнее выглядят многие фасады которые идут по той же улице, с какими то облезлыми стенами и убого покрашенные ещё в совдеповские времена розово поросячие или зелёные цвета, посмотрите как в Европейских городах некоторых красят дома,там цвета песчаные жёлтые или красноватые, и все как один ансамбль выглядят
Гость
26 августа 2020, 21:57
подождите, его ж совсем недавно отремонтировали, а в эти дни опять что-то раскопали.
Гость
27 августа 2020, 09:43
Его что каждые 5 лет надо ремонтировать? Мой дом ни разу за 60 лет не ремонтировали.
27 августа 2020, 10:35
На миилиард то наверно еще один такой дворец с нуля построить можно
Гость
27 августа 2020, 12:21
Зачем его реконструировать. Покрасить и опять будет красота. А то раскидывается миллионами и миллиардами.
Гость
26 августа 2020, 17:03
потом не забыть поменять название на "Золотой ДК Солдатова"
27 августа 2020, 12:59
это трактористолетие надо просто отменить, одни проблемы от него
27 августа 2020, 12:56
это памятник архитектуры, а они наделали дырок в фасаде по периметру, колхоз лепить будут!? и его ремонтировали буквально недавно а до того лет 50 без единого ремонта стоял и ничего ему не было
27 августа 2020, 12:59
реконструировать в бордель?
27 августа 2020, 18:46
ДК имени Махонина, только его надо перестроить в шарообразный как сам махонин