Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье продлили режим самоизоляции для людей старше 65 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Гость
2 сен 2020 в 19:32

Врёт костарев. До 65 лет заражается больше людей, чем после 65. Просто делают вид што принимают меры. Только толку от них нет. Когда уже в России будут руководить умные и грамотные специалисты. Или никогда?

Павел
2 сен 2020 в 20:44

Будут добивать!

гость
2 сен 2020 в 22:18

Ответ простой - просто наши руководители молодые.
В свое время я тоже думал, что старость это где то, где то, но не для меня.
Нынешних молодых, амбициозных и нахрапистых старость то же не обойдет стороной.

И куда же нам деваться - людям, которым за шестьдесят пять? Гнить в застенках самоизоляции или просто склеить ласты?
Чтобы наши правители оказались когда-нибудь в нашей шкуре!

Гость
2 сен 2020 в 23:05

Как их не долбят местные власти, а 65-ти летние не перевелись. Держитесь, здоровья вам дорогие! Не сдавайтесь, гуляйте, дышите свежим воздухом.

Гость
2 сен 2020 в 20:35

Может просто всех в гроб закатать и никаких проблем администрации не будет. Будут премии получать

3 сен 2020 в 10:29

Конечно показатели заболеваемости снижаются, т.к. тесты стараются не брать, а на платные у многих нет денег. А врачи скорой говорят, что у них есть указание не ставить подозрение на корону, т.к. ковидные койки в больницах то же начали сокращать.
У меня знакомые (муж с женой) сдали платный тест, т.к. у них отказались брать бесплатный, хотя у мужа была температура по 40. Получили положительный результат. А для сдачи добровольного платного теста ребятам пришлось ехать на общественном транспорте, т.к. молодая семья и личной машины нет.
Вопросы:
1.Сколько народу они заразили в транспорте?
2. Как найти тех, кого они могли заразить?

Это не кончиться никогда, пока не прекратиться показуха раздуваемая СМИ и не начнут реально тестировать всех при малейших подозрениях.

Ольга
2 сен 2020 в 23:42

Это как понять? Количество заболевших растет каждый день, а в сводках и в данной статье количество заболевших и процент снижаются? Сейчас начнутся массовые заражения! Что творится в транспорте? Я жду 68 автобус по 15 минут. Народу - море на остановке. Втиснулась в тесный автобус. Раньше ходили удобные МАНы, но, видимо, они кому-то помешали или понадобились больше, чем Пермякам и их заменили на неудобные автобусы, в которых всего 20-22 сидячих места. Стоят толпой, тесно прижавшись друг к другу. Почти ВСЕ без масок. Таких людей над высаживать из транспорта, чтобы не заражали других!!!! Не впускать в автобус! Надень маску, только тогда входи в транспорт. И, почти, ни кого не проверяют на КОВИД. Сами врачи говоря, что их не проверяют, а каждый второй больной вирусом. Что будет дальше? Только хуже. Нужна полная изоляция или карантин. Многие привыкли работать удаленно, так надо оставить! 65+ болеют? А другие? А в учебных заведениях что творится?

Гость
2 сен 2020 в 19:58

Это означает что избирателям после 65 лет запретили идти на выборы губернатора. Такого ещё не бывало. Долой Махонина. Постников наш губернатор.

Гость
2 сен 2020 в 20:51

Да все везде ходят и ездят! кому нужен этот фарс?!

Гость
2 сен 2020 в 19:52

Ну продлили и что? Как не контролировали так и не будут контролировать... И какой смысл этих продлений если они только на бумаге??? Каждый второй 65+, если не первый, на эти продления давно забил. Такое ощущение что за все время этого безумия власти ни разу не удасужились снять розовые очки и посмотреть по сторонам.

Татьяна
2 сен 2020 в 20:58

Извините, но самоизоляции ещё хуже сказалась например на моём здоровье. Я честно соблюдала правила, только иногда вечером выходила пройтись вокруг дома. В маске, в перчатках. Кода разрешили ходить в магазин, я прийдя домой протирала все продукты. Пол каждый день мыла с белезной, ручки дверей и т. д. В подъезде тоже делали обработки лифтов , дверей, полов. А от постоянного малоподвижного обра жизни, теперь болят ноги, что еле хожу. Хотя зарядки , самомассаж, разминки делала. И что? НЕВОЗМОЖНО постоянно находиться в самоизоляции, так вообще можно избавиться от 65- летних без всяких затруднений.

Гость
3 сен 2020 в 11:52

Дискриминация по возрастному признаку. Ограничение свободы методом шантажа, запугивания и дезинформации. Слабо наложить домашний арест на тех, кому за 65?

8813
3 сен 2020 в 06:43

Тупые правители(менежеры).

Татьяна
3 сен 2020 в 11:39

Просто издеваются над людьми, мне 66 лет, у меня профзаболевание, на лечение не дают путёвку, объясняют, что я старая, лечение уже не надо, значит кому 64 года можно ехать и идти хоть куда, а мне только на кладбище??!!

Владимир
3 сен 2020 в 09:38

Костарев .ты что за всеми возростами .ходил и просил паспорт показать тебе надо трудиться .а не сплетни собирать .мы трудимся на благо Отечества .а ты ради кабинета .вот сам и голосуй .

Гость
3 сен 2020 в 15:53

То что мне расскажут или не расскажут это не твои проблемы,ты расскажи, поимер приведи, искреннего, честного, образованного, умного, бессребренника готового всею душой служить ленивому народу..

Гость
3 сен 2020 в 08:08

Что то забыли про волонтеров. А в начале так весёленько все выглядело, когда они продукты пожилым приносили. Акция и показуха закончены ?

Гость
3 сен 2020 в 18:27

Соблюдаю и буду соблюдать.,без маски не хожу,для себя не для кого то

Мичурин
3 сен 2020 в 22:37

Формально - вводимые ограничения преподносятся как забота о населении, а по сути - это издевательство над народом. Вспомните, какие были толпы ребят перед школами на дожде и холодном ветре первого сентября. Или как мгновенно снимались жесткие ограничения на выход, когда гнали на голосование. Или с рекламой новой вакцины, ведь существует золотое правило, рекламируют только ненужное, завертывают пустышку в золоченую обертку.

Гость
5 сен 2020 в 16:07

Про 65+ , это всё делается ради того , что бы Путин , говорящая головы из телевизора и дальше вещал нам по телику, ему же тоже 65 +, вот и весь сказ... У путина хороший повод сидеть в бункере и дальше...

Продлевайте уже до конца года.
Хватит тешить народ лживыми надеждами.
Да и понятно, что и к концу года ничего хорошего не ожидается.

Елена
3 сен 2020 в 17:56

Для кого этот указ! Как работали 65+, так и работают!!!! Кто проверяет??????

65+-
3 сен 2020 в 20:37

У нас в России, к сожалению, пока не будет указаний из Москвы - никто для пенсов ничего не сделает. Просто удивительно.

гость
5 сен 2020 в 19:33

а мне 64,5. ой двоечники. объясните, что мне делать.
Мне не надо указывать по принципу : пол, стена, потолок.
:4,5 можно, а 65 нельзя .
Пол, стена , потолок. Идиоты.

65+
3 сен 2020 в 10:47

Давно (через 2 недели) "забил" на самоизоляцию, потому как она смерти подобна. Прогулки ежедневные длительные утром и вечером обязательно! НО Обидно то, что работаешь удаленно, а ставят больничный. Где логика?
Идиотизм.