перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Пермью пенсионер разбил свой яблоневый сад — в нем более 110 сортов

8 сентября 2020, 08:01
Гость
8 сентября 2020, 09:02
Ничего себе! Какой молодец дядечка!
Гость
8 сентября 2020, 11:00
Какие чудесные пенсионеры живут в Перми! Один самостоятельно высадил деревья и обустроил сквер на Парковом( чудесный сквер с детской площадкой!), другой вырастил яблоневый сад. Вот такие замечательные люди должны поощряться и быть героями заголовков. Чтобы дети и молодежь брали с них пример. Долгих Вам лет ЖИЗНИ и здоровья!
Гость
8 сентября 2020, 08:22
Какой хороший человек. С него надо брать пример. Таким людям должно помогать государство, ведь он приносит пользу обществу.
Гость
8 сентября 2020, 11:13
Молодец мужик! На таких всегда приятно посмотреть, да еще в таком возрасте. Здоровья ему!
Гость
19 августа 2021, 07:36
Как позвонить ему...мне нужны яблони
Гость
21 ноября 2022, 18:37
Сергей Иванович мой дед он садовник Мой дедушка советует есть свои яблоки а не покупать мы с братом их едим и просто и когда дед их сушит Просто имейте возможность есть свои яблоки зимой и каторые дедушка сам выращивает
Гость
8 сентября 2020, 10:53
Вот бы саженцы купить!..
Гость
8 сентября 2020, 15:46
Даже гордость за таких людей, что живут в Прикамье
Гость
8 сентября 2020, 20:19
вот кем гордиться надо !
Гость
8 сентября 2020, 12:47
Не перестаю гордиться нашими людьми. Молодчина .Знайте наших, а никаких - то американцев.
Гость
8 сентября 2020, 21:31
молодец - на таких держится наука и развитие. А то у нас вокруг в основном люди ленивые и завистливые говорят окружающим зачем ты это делаешь все равно не вырастит или сломают.
Гость
2 октября 2020, 20:27
Побольше бы таких людей....
Гость
10 октября 2020, 20:26
молодец отец искренне уважение я тоже питаюсь выростить яблони вишню и свг но только жыву намного северней плохо нет телефона спросить совет
Гость
13 ноября 2020, 12:16
Молодчина можно сказать второй Мичурин. Дай Бог тебе здоровья!-👍 на долгие лета.
Гость
24 ноября 2020, 14:44
Вот это человечище.
Гость
26 ноября 2020, 21:18
Молодец! Я сам из Пермского края. Выращиваю орехоплодные. Плодоносит орехи: грецкий , сердцевидный, маньчжурский, фундук. Меня интересует саженцы груши. Пишите на эл. адрес: ooo-sadovod@mail.ru