Город Чемпионы России и мира проведут онлайн-зарядку для пермяков на YouTube-канале

Чемпионы России и мира проведут онлайн-зарядку для пермяков на YouTube-канале

«Зарядка с Чемпионом» будет проходить каждый понедельник в 12:00

Гости первого выпуска зарядки — мастер спорта России по конькобежному спорту Мария Четверухина и женский БК «Академия»

Региональный оператор Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Пермском крае — колледж олимпийского резерва Пермского края — запускает онлайн-проект «Зарядка с Чемпионом»!

Каждый понедельник в 12:00 на YouTube-канале «ВФСК ГТО в Пермском крае» будет выходить очередной выпуск зарядки. Известные спортсмены Пермского края, заслуженные мастера спорта, чемпионы мира и чемпионы России поделятся своим опытом, любимыми упражнениями и секретами успешной разминки.

Гости первого выпуска зарядки — мастер спорта России по конькобежному спорту Мария Четверухина и женский баскетбольный клуб «Академия» (Пермский край)!

Включайте видео и занимайтесь вместе с нашими спортсменами!

Присоединиться к YouTube-каналу «ВФСК ГТО в Пермском крае» можно по ссылке.

Современный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Подготовка к выполнению государственных требований комплекса ГТО обеспечивается систематическими занятиями по программам физического воспитания в учебных заведениях, пунктах начальной военной подготовки, спортивных секциях, группах общей физической подготовки, в учреждениях дополнительного образования (спортивные клубы) и самостоятельно.

Комплекс ГТО состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами населения от 6 до 70 лет и старше и нормативов по 3 уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам.

Информация о центрах тестирования Пермского края размещена на сайте Gto59.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем