26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Пенсионер
20 сен 2020 в 00:17

Достала эта власть 65 летних. Пора уже оступиться от них. Цель властью достигнута, работодатели стали массового увольнять граждан этой категории. Вот в этом заключается забота Путина и единой России.

Гость
19 сен 2020 в 10:52

Ага, продлили..., только больничный этот не дают, Ваша организация работает ведь вот и вы работаете, граждане старше 65 лет, ну или волите на пенсию и живите на 13 тыс рублей. У нас только по ТВ вещать умеют красиво, а в реальности ничего для народа не делается!!!! Официального отказа они тоже не дают, крысы минздравские

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
18 сен 2020 в 20:29

При мизерном росте заболеваемости, мизерной смнртности в апреле-мае было всё закрыто, полиция шуровала, штрафы сыпались...
Сейчас рост исчисляется десятками, смертность растёт - всё открыто. Зато прогнозы один другого страшней.
Как-нибудь определитесь уже! Если на самом деле всё так плохо, рост заразившихся всё больше - закрывайте всё и вводите карантин. Если это пугалки - прекратите масочно-перчаточную тиранию и выпустите стариков из заточения, смертность среди них растёт от убивания иммунитета, сопутствующих не леченных заболеваний, страха и стресса. Не все плюют и на улицу выходят: многие напуганы и законопослушны, сидят и тихо угасают дома.

Гость
20 сен 2020 в 21:33

Они не все ещё умерли что ли?

Николай.
21 сен 2020 в 22:12

Пенсия высказалась.

Гость
22 сен 2020 в 05:16

Пора вводить масочно-перчаточный режим и требовать его выполнение всеми

Гость
25 сен 2020 в 03:25

Долой фашистскую власть !!!

Гость59
18 сен 2020 в 21:42

Надо вводить Обязательное ношение ВСЕМ масок в общественных местах, в МАГАЗИНАХ и т.д.. Переносчиками вируса, согласно исследованиям, являются ПОДРОСТКИ и дети, которые ведут себя Вызывающе Безответственно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:59

повезло работающим пенсикам 65+++, сидят дома и пенсия капает и зарплата капает и за них другие работают уже больше полгода, коммунизм для отдельно взятой категории населения

Гость
18 сен 2020 в 22:40

Если действительно хотят снизить заболеваемость ,нужен строгий масочный режим. Для всех, без исключения. А не стариков изолировать.

Гость
19 сен 2020 в 12:11

Чего тянут?! Закрывать все пора!!!!

Загрузка...