Город Modern beautiful city: блогеры из Канады посмотрели видео о Перми и записали свою реакцию

Modern beautiful city: блогеры из Канады посмотрели видео о Перми и записали свою реакцию

Мнение о нашем городе со стороны иностранцев

В кадре — Макс, Суджи и их четвероногий помощник 

На канале Max & Sujy Here, который ведут канадец Макс и тайка Суджи, появился обзор  Перми. Что думают о нас иностранцы с разных континентов, когда видят Пермь со стороны?

Блогеры Макс и Суджи ведут на YouTube свой канал, который посвящен обзору городов всего мира. Они смотрят ролики, высказывая свое мнение как бы со стороны. Вчера они опубликовали обзор города Перми. Они назвали его «This is Perm? Тайско-канадская реакция».

Видео, которое посмотрели блогеры, снимали в Перми несколько лет назад: это небольшой рассказ о городе, его особенностях, достопримечательностях, индустрии и жителях. Многие панорамные виды в нем сняты с высоты птичьего полета.

Видео: Max & Sujy Here

Макс и Суджи раскритиковали набережную, но съемку проводили в то время, когда там шел ремонт.

Больше всего эмоций у блогеров вызвали широкая река, протяженные дороги, панорамы новостроек, экстрим-парк, вечерняя подсветка театрального фонтана, а также факт, что здесь проживает больше миллиона человек.

Суджи узнала «ЛУКОЙЛ» по горящей вывеске на его центральном офисе, а Макс — велосипеды «Форвард». Он восхитился фактом, что в Перми делают велосипеды этой марки. Удивление также вызвали коттеджные поселки, соседствующие с новостройками, и разноцветные крыши на домах.

— Издалека эти места похожи на Канаду. Modern beautiful city! — сделали вывод ведущие.

Год назад мы рассказывали об американце Энди Фрека, который несколько лет живет на Крохалевке. Он снял ролик о Перми и опубликовал его на своём YouTube-канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем