Город В Перми ищут поставщиков льда для строительства городка на эспланаде и компанию для установки новогодней ели

В Перми ищут поставщиков льда для строительства городка на эспланаде и компанию для установки новогодней ели

В общей сложности на это готовы потратить 5 миллионов 683 тысячи

Так выглядели новогодняя ель и ледовый городок в прошлом году. Интересно, как будет на этот раз?

Пермское «Агентство социокультурных проектов» на сайте госзакупок объявило конкурсы на поставку льда для строительства ледового городка на эспланаде и установку новогодней ели. В общей сложности на эти две статьи расходов учреждение готово потратить 5 миллионов 683 тысячи 300 рублей.

Начальная цена конкурса по доставке, монтажу, демонтажу, обслуживанию и вывозу 30-метровой искусственной новогодней ели — полтора миллиона рублей. Согласно техзаданию, ель должны установить в 68-м квартале эспланады 26 ноября 2020 года, а убрать — до 10 марта 2021 года. Компанию-победителя определят 26 октября.

В администрации Перми уточняют, что ель покупать не будут — она осталась с прошлых лет.

Начальная стоимость поставки льда — больше 4 миллионов. За эти деньги победитель конкурса должен не позднее 30 ноября 2020 года доставить на эспланаду не менее 3098 ледовых блоков. При этом лед должен быть природным, чистым, без вкраплений мусора, ила, травы, воздушных пузырей, сколов и трещин.

Услуги по демонтажу и вывозу ледовых конструкций в список работ не включены. Вероятно, их исполнителя выберут в ходе отдельного конкурса.

Ранее в Перми не нашлось желающих отремонтировать сквер у гостиницы «Урал» за 80 миллионов рублей. Аукцион признали несостоявшимся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем