перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Умер известный пермский врач и ученый Яков Циммерман

4 ноября 2020, 18:11
Гость
4 ноября 2020, 18:17
Очень жаль, что хорошие люди и профессионалы своего дела уходят.
Гость
4 ноября 2020, 20:11
Писал стихи, имел увлечения и сохранил светлый ум до конца. Хороший пример для подражания. Светлая память, земля пухом!
4 ноября 2020, 19:01
Что бы всем нам так, дойти до сотки.
Гость
4 ноября 2020, 19:05
Один из тех немногих, чьи регалии действительно заслуженны.
Гость
4 ноября 2020, 19:12
Последние из Могикан. Светлая Память.
Гость
4 ноября 2020, 20:10
Светлая память
Гость
4 ноября 2020, 20:50
Замечательный человек. Очень жаль.
Гость
4 ноября 2020, 21:11
Лекции нам в мед. институте читал. Прожил насыщенную, интересную жизнь с пользой для общества.
Гость
4 ноября 2020, 18:45
Редкий человек, выдающийся врач,имел честь с ним общаться, очень жаль.
Гость
4 ноября 2020, 23:00
о человеке судят по делам, а не по фамилиям и национальностям!!! Светлая память останется об этом человеке и прекрасном враче, учёном...
Гость
4 ноября 2020, 18:45
Я рад ,что чел прожил жизнь и ни кому не должен .....
Гость
5 ноября 2020, 11:11
Достойная жизнь!
Гость
5 ноября 2020, 12:09
Вот про таких людей писали бы почаще! Тогда, когда они ещё живы. Глядишь, и жизнь стала бы лучше, было бы с кого пример брать.
Гость
5 ноября 2020, 12:32
Очень советую почитать его книгу "Воспоминания о войне сугубо гражданского человека". Он издал ее своими силами и очень ограниченным тиражом. Не на продажу. Для близких друзей. Умер настоящий интеллигент, Человек с большой буквы. Таких все меньше.Как завещание, храню в памяти его лекционные заветы: "Больному язвенной болезнью не нужны таблетки. Ему нужен капустный сок"
Гость
5 ноября 2020, 17:55
вот какие порядочные добрые умные врачи раньше в ссср были. сейчас в медицину такие практически не идут . на нищенские зарплаты меньше чем у дворника никто из умных не пойдет если он не из семьи , которая может его благородство содержать . есть то хочется каждый день и за квартиру надо платить. умные книжки тоже денег стоят.одним благородством сыт не будешь.
Гость
5 ноября 2020, 10:32
Спасибо доктор. Я живу. 2015 консилиум,реанимация. Светлая Вам память,Яков Саулович. Царствие.
Гость
6 ноября 2020, 18:09
Удивительно что не написали от короновируса
Гость
6 ноября 2020, 23:01
ни хрена себе евреи живут
Гость
7 декабря 2020, 19:12
Светлая память . Удивительный человек, профессионал...до сих пор помню его лекции, схемы лечения...отличный педагог и ученый .