перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Что нужно делать, когда умер человек, и чем отличаются похороны зараженных с коронавирусом. Инструкция

10 ноября 2020, 09:01
10 ноября 2020, 10:20
Закрепить статью на главной странице на ближайшие 10 лет.
Гость
10 ноября 2020, 10:09
Спасибо за информативную статью. Это действительно полезная информация: у всех у нас есть родственники, некоторые из них умрут ещё при нашей жизни, а поскольку многие со смертью сталкиваются не часто, то не знают, куда обращаться и в какой последовательности. Даже несмотря на наличие скрытой рекламы, статья нужная и полезная. Неприятно удивляет наличие тупых и безграмотных комментариев к этой статье.
Гость
10 ноября 2020, 13:37
Не понял только одно. Как могут позвонить из ритуальных агенств, до приезда врачей? Там работают ясновидящие? Допустим, какая то должностная продажная тварь, которых вычислить легко,дала информацию. Но ведь смерть человека официально не установлена. И это вторжение в частную жизнь. И за это есть серьёзная уголовная статья. Почему по не никто не осужден?
Гость
10 ноября 2020, 10:56
В Добрянке от вскрытия отказаться нельзя. А оно стоит денежек.
10 ноября 2020, 09:17
В тему статья. Позитивная :)
Гость
10 ноября 2020, 10:50
Не вся информация верна!
Гость
10 ноября 2020, 15:07
Главная страница для сайта "единой россии".
Гость
10 ноября 2020, 16:05
Будьте добры и здоровья Вам и вашим близким... Не дай Вам Бог столкнуться с таким материалом при своей жизни
Гость
10 ноября 2020, 19:23
ну вот всё и выяснили - лечить не будут. и да, при сообщении о смерти первыми приезжают из похоронных фирм - что медики, что менты сидят на зарплате в таких конторах
Гость
10 ноября 2020, 19:27
нажать звёздочку ⭐ да закрепить в избранном
Гость
10 ноября 2020, 20:09
А вот есть практика, когда хоронят те, на кого он впахивал всю жизнь. Так моего отца хоронили. Не поверите, завод Свердлова,2002год. Работал слесарем,но всю жизнь. А сестра в 2012,тоже этот завод и тоже больше 40лет,но даже никто не соболезновал из начальства,а коллеги пришли все. Как времена изменились за 10лет
Гость
10 ноября 2020, 21:11
если денег нет так пускай хоронит администрация, везде деньги дают 7 тыс , смешно
Гость
10 ноября 2020, 22:32
Пока комерсы-гробовщики вас не окучат, никто не приедет, вызывайте скорую, говорите - человек теряет сознание, пульс слабый, тогда приедет сначала врач, констатирует смерть, потом ждать труповозку, кроме ментов никого не пускать, позвоните в разные похоронки, в муниципальную, если нет денег! Берегите себя! Маску наденьте уже наконец!
Гость
10 ноября 2020, 23:05
Ещё забыли уточнить, что при похоронах умершего от ковида, чтобы труп не запаивали в полителен и не закрывали гроб при отпевание, надо заплатить 15 тыс моргу за обработку. Странное обстоятельство, с учётом того что в медицинской справке о вскрытие о ковиде не слова.
Гость
11 ноября 2020, 02:56
Спасибо нашим врачам за острую необходимость в таких статьях! В Перми - 443,Тюмень -91 . Челябинск - 165.
Гость
17 ноября 2020, 14:41
ВЫ САМИ ЗДЕЛАЛИ ЭТОТ ОПЫТ И ПРОВЕЛИ. ЭКСПИРИМЕНТ ВЫ ЧТО. ТВОРИТЕ КАКИЕ СПРАВКИ ХОРОНИТ ГОСУДАРСТВО БЕСПЛАТНО ПЕРВОЕ , ВТОРОЕ ПОЖИЗНЕННАЯ ПЕНСИЯ УМЕРШЕГО КОРМИЛИЦЕ.ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ В КАКО ВЕКЕ ДАРМОЕДЫ.
Гость
25 ноября 2020, 14:33
Такой бред, мама умерла от короновируса, мы нормально её хоронили в открытом гробу, все как всегда и я трогала её и что,
Гость