28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
10 ноя 2020 в 09:15

Отличная статья молодцы а главное как во время !!!! Позорище

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 09:17

В тему статья. Позитивная :)

Пермяк
10 ноя 2020 в 10:09

Спасибо за информативную статью. Это действительно полезная информация: у всех у нас есть родственники, некоторые из них умрут ещё при нашей жизни, а поскольку многие со смертью сталкиваются не часто, то не знают, куда обращаться и в какой последовательности.
Даже несмотря на наличие скрытой рекламы, статья нужная и полезная.
Неприятно удивляет наличие тупых и безграмотных комментариев к этой статье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 10:20

Закрепить статью на главной странице на ближайшие 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
10 ноя 2020 в 10:50

Не вся информация верна!

Гость
10 ноя 2020 в 10:56

В Добрянке от вскрытия отказаться нельзя. А оно стоит денежек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 13:37

Не понял только одно. Как могут позвонить из ритуальных агенств, до приезда врачей? Там работают ясновидящие? Допустим, какая то должностная продажная тварь, которых вычислить легко,дала информацию. Но ведь смерть человека официально не установлена. И это вторжение в частную жизнь. И за это есть серьёзная уголовная статья. Почему по не никто не осужден?

ОТВЕТИТЬ
коми-пермяк Манторофф
10 ноя 2020 в 15:07

Главная страница для сайта "единой россии".

Смертный
10 ноя 2020 в 16:05

Будьте добры и здоровья Вам и вашим близким... Не дай Вам Бог столкнуться с таким материалом при своей жизни

Гость
10 ноя 2020 в 19:23

ну вот всё и выяснили - лечить не будут. и да, при сообщении о смерти первыми приезжают из похоронных фирм - что медики, что менты сидят на зарплате в таких конторах

Гость
10 ноя 2020 в 19:27

нажать звёздочку ⭐ да закрепить в избранном

Гость
10 ноя 2020 в 20:09

А вот есть практика, когда хоронят те, на кого он впахивал всю жизнь. Так моего отца хоронили. Не поверите, завод Свердлова,2002год. Работал слесарем,но всю жизнь. А сестра в 2012,тоже этот завод и тоже больше 40лет,но даже никто не соболезновал из начальства,а коллеги пришли все. Как времена изменились за 10лет

хороните
10 ноя 2020 в 21:11

если денег нет так пускай хоронит администрация, везде деньги дают 7 тыс , смешно

Гость
10 ноя 2020 в 22:32

Пока комерсы-гробовщики вас не окучат, никто не приедет, вызывайте скорую, говорите - человек теряет сознание, пульс слабый, тогда приедет сначала врач, констатирует смерть, потом ждать труповозку, кроме ментов никого не пускать, позвоните в разные похоронки, в муниципальную, если нет денег! Берегите себя! Маску наденьте уже наконец!

Наталья
10 ноя 2020 в 23:05

Ещё забыли уточнить, что при похоронах умершего от ковида, чтобы труп не запаивали в полителен и не закрывали гроб при отпевание, надо заплатить 15 тыс моргу за обработку. Странное обстоятельство, с учётом того что в медицинской справке о вскрытие о ковиде не слова.

Гость
11 ноя 2020 в 02:56

Спасибо нашим врачам за острую необходимость в таких статьях! В Перми - 443,Тюмень -91 . Челябинск - 165.

Гость
17 ноя 2020 в 14:41

ВЫ САМИ ЗДЕЛАЛИ ЭТОТ ОПЫТ И ПРОВЕЛИ. ЭКСПИРИМЕНТ ВЫ ЧТО. ТВОРИТЕ КАКИЕ СПРАВКИ ХОРОНИТ ГОСУДАРСТВО БЕСПЛАТНО ПЕРВОЕ , ВТОРОЕ ПОЖИЗНЕННАЯ ПЕНСИЯ УМЕРШЕГО КОРМИЛИЦЕ.ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ В КАКО ВЕКЕ ДАРМОЕДЫ.

Евгения
25 ноя 2020 в 14:33

Такой бред, мама умерла от короновируса, мы нормально её хоронили в открытом гробу, все как всегда и я трогала её и что,