28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 ноя 2020 в 15:12

зато сейчас никого не штрафуют за то, что больных короновирусом официально приглашают на прием в поликлинику например.. за то, что тесты не делают и ставят ОРВИ при всех признаках и никто людей в перемещениях не ограничивает..за то, что списывают на работу, а на работе сдав тест по инициативе работодателя подтверждается ковид... это так никого теперь не смущает.. никто никого не штрафует и к ответственности не привлекает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:25

Из-за ошибки теста, а повторный анализ показал отрицательный результат, семью лишили отдыха, а женщину оштрафовали? это полный песец, товарищи! Режим ЧП, ЧС не объявлен, даже сам Роспотрб говорит, что точность тестов 70%, а семью в целом и человека в частности наказывают огромным штрафом? Если для кого 7,5 тысяч не деньги - пусть отнесёт их в дом ребёнка или какую-нибудь благотворительную организацию, а не хвастается сверхдоходами.

Мужик
10 ноя 2020 в 15:33

Бред. Сейчас по такой логике можно половине населения штрафы понавыписывать. Шизофрения не излечима!

ОТВЕТИТЬ
Корко
10 ноя 2020 в 15:40

вот это да! Преступника поймали!!!

Гость
10 ноя 2020 в 15:40

Не знала, что нужна самоизоляция при контакте? Серьезно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:42

все потенциальные преступники

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:02

Это после того, как сообщили, что тесты на ковид имеют погрешность 30-40%? Как можно после этого штрафовать? Они совсем обнаглели!

Гость
10 ноя 2020 в 16:33

"Назначайте женщин судьями и присяжными, и оправдательных приговоров не будет вовсе".

А.П. Чехов

Гость
10 ноя 2020 в 17:13

Да мы все уже контактные , весь город , для кого этот цирк?!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 18:46

Однозначно, обжаловать!

Ну замечательно!
10 ноя 2020 в 19:11

Тесты дают результат с вероятностью 50/50 а людей штрафуют!

Гость
10 ноя 2020 в 19:32

а прейскурант на штрафы есть?

10 ноя 2020 в 19:35

Роспотребпозор)))

Гость
10 ноя 2020 в 21:06

Она дебилка что ли, лететь с положительным тестом?

Гость
11 ноя 2020 в 11:28

Наказали за отсутствие телепатии а то могла бы и прочесть мысли РПН о самоизоляции