Город Ближе к холодам в Пермь подтянулись рыжие коты

Ближе к холодам в Пермь подтянулись рыжие коты

К чему бы это нашествие пушистых оранжевых гигантов

Вот такие необычные курьеры появились на улицах Перми — что у них в рюкзачках и куда они это везут

Осенью так не хватает красок… Вокруг все какое-то серое и безрадостное, не на чем глазу отдохнуть. Хотя именно сейчас есть на чем: в Перми появился целый отряд рыжих котов, притом на велосипедах. Обаятельные и веселые, с которыми любая осень только в радость.

Немудрено, ведь рыжие кошки — это к счастью! Они приносят успех в делах, удачу и позитив в целом. Не зря же оранжевый считается цветом, повышающим настроение.

И эти коты прекрасно справляются со своей задачей — вселять оптимизм: то, что нужно каждому, а в конце этого года — пожалуй, особенно. Но это дополнительная нагрузка к их основной работе — развозить заказы из народного магазина «Галамарт». Вот такие необычные курьеры появились на улицах Перми.

Вообще говоря, и покупки из «Галамарта» тоже способны повысить настроение, да еще как! Бесплатная доставка при заказе от 500 рублей (после подтверждения от оператора возможна уже на следующий день), а в ассортименте — все необходимое для дома и просто море приятных мелочей по традиционно низким ценам.

Бытовая техника и инструменты, посуда и игрушки, мягкие пледы и всевозможные хозтовары… И новогодние аксессуары, конечно. Куда же без них. Главный зимний праздник уже не за горами — вполне можно начать закупаться.

Не забывайте при оформлении заказа проверять раздел акций: здесь каждый день действуют очень выгодные предложения на различные группы товаров.

На доставке работают не только коты, но их становится все больше. Пока что точно можно сказать одно: сказочно быстрая доставка от «Галамарта» работает и работает «на отлично»: разнообразные товары для дома по самым выгодным ценам, без очередей и суеты — сразу у вас дома.

тел.: 8 800 333-4-000;
www.galamart.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «КА-РЕ». 121309, Москва, ул. Большая Филёвская, дом 25, комната 608. ИНН 7730234519. ОГРН 1177746414812.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем