перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Нам много делают гадостей. Это одна из них». «Сатурн-Р» — об идее построить склад оружия на Бахаревке

Гость
17 ноября 2020, 21:43
Вексельбергу разрешили в самом центре свечки поставить, там то же места свободного нет. Господа депутаты исполняют приказ свыше, типа нечего выделываться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2020, 22:33
Поднсрали Репину опять
Гость
17 ноября 2020, 22:45
А що? Хорошая идея - склад боеприпасов посреди пустыря...Мегаполис 21 века. А то?
Гость
17 ноября 2020, 23:29
Поддерживаю Сатурн Р. По крайней мере, они хоть что-то делают. Уверен на 100%, что они школу отдадут. Но, видимо, ни при этой бездарной власти
Гость
18 ноября 2020, 08:29
Не любят наши власти Пермский бизнес! Зато москвичам везде у нас дорога!
Гость
17 ноября 2020, 20:57
Да дайте вы ему достроить арсенал. И этажность увеличьте до 40 этажей. И школу пусть под хостел отдаст Жителям этого гетто на радость
Гость
18 ноября 2020, 09:06
Ну что, 20 % недалеких пермяков, кусайте локти, вы сами за Махонина голосовали, теперь жрите, впредь думать будете.
Гость
17 ноября 2020, 23:41
Пермь уже обезображен всеми этими муравейниками в стиле новой москвы, и дальше только хуже - вся область постепенно переезжает сюда. Грязный безликий перенаселенный город в стиле какого нибудь бомбея
Гость
17 ноября 2020, 22:32
скажите, а это тот самый "директор сму", который по словам репина самовольно (!) подписал соглашение с городскими властями ? ну где якобы договорились об увеличении этажности в арсенале взамен школы. или это уже другой "директор сму"? и ему разрешено самим (!) репиным такое говорить-писать...
18 ноября 2020, 01:42
Разобрать уже эту школу на блоки и вывезти! Как говорится-вопрос отпадет сам по себе.
Гость
18 ноября 2020, 16:21
Нормальный застройщик, с демократичными ценами. Спрос на квартиры в этом месте велик, люди покупают. Власти своим положением и возможностями вредят отличному градообразующему застройщику. А я уже давно жду жилой комплекс на Бахарева, тут недостаток качественного жилья! Власти прекратите гонение заслуженного строителя! Прекратите размещение складов в почти в центре микрорайона, тут и Пнос не далеко. Что вы творите? Это не во благо человека! Дайте человеку строить на радость людям!
Гость
20 декабря 2020, 10:12
надоели эти сраные барыги застройщики- своими уродливыми клетками весь центр города изуродовали с попустительства медузообразной слюнепускающей администрации. ни в одной стране мира центры городов не застраиваются гетто свечками. это для голодранцев на окраинах. в центрах не выше 7-10 этажей на большом расстоянии дом от дома.парки и тп.а в перми почему то все наоборот.
19 ноября 2020, 13:34
Не нравится власти успешная и независимая региональная компания, владелец которой еще и в выборах посмел участвовать. Сейчас их попытаются разорить и отдать остатки москвичам.
Гость
18 ноября 2020, 10:26
Это ему за школу