Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки смогут пожаловаться в прокуратуру на повышение цен в продуктовых магазинах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
15 дек 2020 в 09:33

А тем временем, правительство Монголии в воскресенье решило списать платежи за воду, тепло, электричество и отходы для домашних хозяйств и организаций (за исключением государственных организаций, государственных и местных предприятий, горнодобывающих компаний, оптовых, розничных продавцов и производителей алкоголя или табака. ) по всей стране с 1 декабря по 1 июля 2021 года из-за пандемии COVID-19.

Гость
15 дек 2020 в 08:37

Почему прокуратуру не волнует повышение цена на услуги жкх, происходящее регулярно дважды в год?

Гость
15 дек 2020 в 08:48

Меня и мою кошку волнует цена на путассу. Летом за 70руб.была,а теперь 118. Есть смысл звонить в прокуратуру или попытаться приучить Мусю к маслу растительному? Речную рыбу она не любит,да у меня и удочки нет

Гость
27 июл 2021 в 22:39

Да не нужны мы правительству. Только рапортовать и умеют.

007
15 дек 2020 в 09:47

с чего цены должны быть дешевле ?
если весь товар доставляется на грузовиках которые ездят на ДТ (50,86 л),
при этом ДТ растет !!!!

ГОСТ
15 дек 2020 в 08:50

Смех да и только, по мановению волшебной палочки цены должна упасть... Такое возможно да, если опустится цена ГСМ например:) но этого конечно же не будет.

Гость
15 дек 2020 в 10:11

Опять магазины крайние?

Гость
15 дек 2020 в 10:16

Цены на массандровские вина выросли в разы!

Мировая практика
15 дек 2020 в 10:14

С нищетой и голодом борются не звонками в прокуратуру а РАЗДАЧЕЙ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И ТАЛОНОВ НА БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ!! И российсийские власти это знают тк по всему миру развозят эти самые гумкомплекты!! Почему в богатейшей стране мира нет продуктовых карточек для бедных?

Старый коммунист
15 дек 2020 в 09:54

Ну чего, господа либералы?! Строили 30 лет капитализм? И к чему пришли? Это же, как ни крути, фиаско.

Имя
15 дек 2020 в 13:31

До православных ЧеКистов ни как не доходит,что монополизация рынка ведет к росту цен ,без вариантов. А регулировать цены внутри монополии ни кому еще не удавалось.
Неужели ИБД "верхушки" ,еще кого то впечатляет?
Одно только назначение Решетникова министром,говорит о общем качестве "руководства" РФ.

Гость
15 дек 2020 в 15:03

Вот это действенная мера, вот теперь то всё наладится.
Они же просто ничего не знали.

Гость
15 дек 2020 в 16:34

С ума сошли!..всякие Решетниковы,и его прихвостни,внутренние цены в магазинах подгоняют под мировые

Гость
15 дек 2020 в 22:41

Простите, а от чего отталкиваться? Какие цены должны быть на сахар, масло?

Гость
16 дек 2020 в 12:29

Мировые цены на продукты есть и дешевле и есть как у нас НО и качество с нашими не сравнимо, у них качество в разы лучше а нас травят всякой химией и некачественными продуктами

Гость
15 дек 2020 в 11:04

До Байдена проще достучаться, чем до прокурора. И результаты, хоть какие-то, но будут. От наших прокуроров вообще лучше подальше держаться.