судя по форме, эти в МЧС устроены.
есть другие, тоже пожарные, но устроены в пожарной охране Пермского Края. работа та же, зарплата в два раза меньше, льгот нет. про этих ни слова.
Гость
28 декабря 2020, 09:54
После ухода Шойгу - МЧС уже не то, в плане самопиара.
А ведь было время трансляции селекторов шли в прямом эфире, как из Госдумы первого созыва.
Теперь всё шоу ушло в МО вместе с командиром, со всеми атрибутами - белым креслом на подиуме, большим экраном, вселенским размахом и пафосом.
Всё как он любит.
Гость
27 декабря 2020, 21:37
Двое пошли в пожарники вместо службы в армии - двойной профит, и зарплата белая, и на пенсию на 20 лет раньше. Со Свердловского пожарного училища никого из названных в материале нет?
Специально в герои данного репортажа таких красавчиков выбрали или все спасатели такие? )))
Гость
27 декабря 2020, 22:38
Какие же красавчики ❤️
Гость
28 декабря 2020, 13:43
Достойная работа для отважных людей. Тут как у Цоя: «война - дело молодых, лекарство против морщин»
Гость
28 декабря 2020, 02:25
Делайте календарь на 2021 с фотографиями этих парней в форме МЧС но без футболок. Выручку на благотворительные нужды 👍Я куплю календарь.
Гость
27 декабря 2020, 21:47
Здоровья и успехов всем!
Гость
27 декабря 2020, 22:13
Всем добра и сухих рукавов. Так держать, мужики!!!
Гость
27 декабря 2020, 22:19
С праздником вас мужики!
Гость
27 декабря 2020, 23:23
А в СССР никакого МЧС не было. И справлялись гораздо лучше. Это до чего надо было страну довести, чтоб создать огромное министерство по устранению чрезвычайных ситуаций? Вдумайтесь в это!
Гость
28 декабря 2020, 00:41
Может, и не было, а может и было какое-то подобие министерство. Но и тогда, и сейчас эти ребята совершали и совершают настоящие ежедневные подвиги. И спасибо им за это!
Гость
28 декабря 2020, 01:11
Пытался посомтреть материал на айпаде. Айпад не смог открыть...
Потом на компе посмотрел.
Гость
28 декабря 2020, 12:37
Настоящие мужики) а не менеджеры) красавцы еще какие)
Гость
28 декабря 2020, 11:57
Умнички какие все! Вот у мужчин правильные установки в голове, красавцы! Ещё бы платили им достойно, и учителям с врачами тоже! Самые важные профессии, без которых нельзя обойтись.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%«Спасать, помогать — согласился сразу и пошел». Большой фотопроект 59.RU и МЧС о прикамских пожарных