Город Новый год 2021 в Перми «Мы узнали, что настоящие герои совсем рядом»: губернатор Дмитрий Махонин поздравил жителей Прикамья с Новым годом

«Мы узнали, что настоящие герои совсем рядом»: губернатор Дмитрий Махонин поздравил жителей Прикамья с Новым годом

Глава региона подвел итоги 2020 года и озвучил пожелания на 2021-й

В кадре видна пермская эспланада и елка на ней

Дмитрий Махонин опубликовал видеопоздравление жителям Прикамья. Губернатор коротко напомнил, чем отличался 2020 год от всех предыдущих, и пожелал жителям края здоровья и процветания.

— Он (2020 год. — Прим. ред.) изменил многое в нашей жизни, — признался Дмитрий Махонин. — Нам пришлось жить, работать и учиться в абсолютно новых условиях. Мы стали бережнее относиться друг к другу. Узнали, что настоящие герои совсем рядом и всегда готовы прийти на помощь. Убедились, что наша сила в единстве и сплоченности. Поняли, что самое ценное — это время, проведенное с близкими. А лучшее место — родной дом и наш Пермский край.

Перечислив, что было сделано в крае за год — от строительства дорог до ремонта больниц, глава региона перешел к поздравлениям.

— Новый год — самый любимый и волшебный праздник. Давайте встретим его в теплой и доброй атмосфере рядом с дорогими людьми, — сказал Дмитрий Махонин. — В новом году нас ждет много событий. Мы встречаем его полными энергии, надежд и планов. И верим, что все наши мечты и желания обязательно сбудутся. Пусть 2021 год принесет только самое лучшее: приятные моменты, долгожданные встречи, новые впечатления. Пусть будут здоровы и счастливы наши близкие.

Завершая речь, он еще раз пожелал крепкого здоровья, благополучия и удачи.

Ранее мы рассказывали, что пермские полицейские к Новому году записали клип на песню «Снежинка» из фильма «Чародеи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter