Город В Прикамье разыскивают семь победителей новогодней лотереи. Они выиграли по миллиону рублей

В Прикамье разыскивают семь победителей новогодней лотереи. Они выиграли по миллиону рублей

За деньгами счастливчики смогут обратиться в течение полугода

Результаты розыгрыша стали известны 1 января

«Столото» ищет победителей новогоднего розыгрыша из Пермского края. 1 января 581 россиянин выиграл миллион рублей, и среди них есть 13 жителей Прикамья. 6 из них уже обратились за выигрышами, остальные пока не объявились. Еще 6 участников из Пермского края выиграли по 706 577 рублей.

— Мы призываем участников новогоднего розыгрыша «Русского лото» не затягивать, а проверить свои билеты и обратиться за выигрышем, — рассказала операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович. — В целом ситуация, когда победители обращаются за выигрышем через месяц или даже больше, нормальная. Особенно в январе, когда многие уезжают отдыхать на праздники за город, а по приезде забывают проверить билеты.

За выигрышем победители могут обратиться в течение полугода, а по уважительной причине — еще в течение трех лет. После истечения этого срока выигрыши необъявившихся победителей полностью перечислят в бюджет РФ.

Ранее мы рассказывали о пермячке, которая выиграла в новогоднюю жилищную лотерею загородный дом стоимостью 1 миллион 100 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем