Развлечения «Муж набрал наугад восемь билетов»: пермячка выиграла в новогоднюю лотерею миллион рублей

«Муж набрал наугад восемь билетов»: пермячка выиграла в новогоднюю лотерею миллион рублей

Ирина Некрасова рассказала нам, что планирует потратить деньги на ипотеку

Ирина говорит, что уже несколько лет играет в лотереи

34-летняя домохозяйка Ирина Некрасова в новогоднем тираже «Жилищной лотереи» выиграла загородный дом стоимостью 1 миллион 100 тысяч рублей. Мы пообщались с победительницей и узнали, куда она планирует потратить выигрыш.

Перед Новым годом пермячка Ирина не успела купить лотерейные билеты, поэтому попросила зайти мужа за ними. Женщина уже несколько лет перед большими праздниками покупает лотерейные билеты, но всё это время она либо выигрывала совсем небольшие суммы, либо не получала ничего.

— Муж ни разу не играл в лотерею, набрал наугад восемь билетов, — рассказала 59.RU Ирина. — Два из них оказались выигрышными: первый — на миллион 100 тысяч, второй — на 128 рублей.

Семья решила забрать выигрыш деньгами, так как у них уже есть дача. Сейчас Ирина с мужем и двумя детьми живут в съемной однокомнатной квартире. Выигрыш они планируют потратить на первый взнос по ипотеке — Некрасовы хотят купить двухкомнатную квартиру.

Женщина рассказала, что у нее нет каких-то принципов или примет, которым она следовала при покупке билетов, она всегда надеялась на удачу. Ирина и в будущем планирует покупать лотерейные билеты.

— Я уже перестала верить, что смогу выиграть, и победила! Теперь, когда я убедилась, что это правда, буду продолжать играть, — утверждает женщина.

В свободное время Ирина вместе с мужем и детьми отдыхает за городом, катается на лыжах.

Ранее мы рассказывали, что фельдшер из Прикамья выиграла в лотерею 600 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем