перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Перми в следующем году откроют кладбище Восточное

17 марта 2021, 10:41
17 марта 2021, 22:35
Пермь - город пяти кладбищ!
Гость
17 марта 2021, 14:24
-Что вы можете рассказать о вашем городе? -У нас пять кладбищ!
Гость
17 марта 2021, 17:12
Очень нужен крематорий городу и краю. Пермский район замахнулся аж на 40 гектаров, чинуши решили загадить сельхозземлю и отравить местным воду!Вокруг и так одни кладбища,а это же фактически мертвая земля. Нужен крематорий,другого выхода из проблемы нет.
Гость
17 марта 2021, 11:59
Лучше расскажите что это "попиленный" крематорий, у вас же есть статья. Расскажите сколько денег кто-то освоил и ничего не построил. А теперь это вы сами же преподносите как построенное кладбище с "уже построенной дорогой трансформаторной будкой и озеленением" )))))))). Маразм крепчает, забота о народе растет и про карман свой "слуги народа" не забывают
Гость
17 марта 2021, 10:59
Крематорий когда построят?
Гость
17 марта 2021, 12:50
За 2020 год в РФ убыль населения -500т.чел., с 2010г. по 2020 год убыль населения -10 млн.чел. За период с 2000 по 2010год статистику пока не нашел, примерно -15млн.чел. При этой власти нищие граждане предпочитают не плодиться, а уезжать. Кладбищенский бизнес самый сверхприбыльный в РФ. Даже раздадача паспортов РФ гражданам из Азии не спасает положение, а еще более ухудшает ситуацию для коренных жителей. Миллионы деревень и населенных пунктоа просто изчезли в РФ за последние 20лет.
17 марта 2021, 10:59
Колумбарная стена есть, а крематория нет. Непорядок.
Гость
17 марта 2021, 12:53
Крематорий необходим, если бы в своё время жесткий контроль за строительством был, то сейчас не было б такого, что у нас кладбища самые большие в стране
17 марта 2021, 15:27
Крематорий дешевле достроить... Бандиты не дают... Похоронный бизнес они контролируют.
Гость
17 марта 2021, 13:30
Пермяки мечтали об ИКЕА и зоопарке, а получили ещё одно кладбище.
Гость
17 марта 2021, 17:25
Идет сокращение населения. Только в Пермском крае за 30 лет население с 3 100 тыс. человек население сократилось до 2 600 тыс. Геноцид.
Гость
17 марта 2021, 18:17
Не хочу ни на Восточное, ни на Северное, Южное... никакое. Хочу в колумбарий.
Гость
17 марта 2021, 10:45
Вот на этом кладбище "Восточное" и похороните банк "Восточный", чтобы не приставал своими звонками насчет своих никому не нужных кредитов и карт.
Гость
17 марта 2021, 12:35
Крематорий где??
Гость
17 марта 2021, 12:55
Добро пожаловать, дорогие пермяки!
Гость
17 марта 2021, 13:49
Новость, достойная публикации на канале "Сделано у нас".
Гость
18 марта 2021, 16:20
Для вас, дорогие перьмяки!
Гость
17 марта 2021, 21:24
И вообще где общественное обсуждение, нам там лежать и близким нашим. Чинуши себе бронируют и тут места поближе да поудобнее. Почему все время обманывают в Перми?????!!!!!
Гость
17 марта 2021, 18:29
не жили по человечески вот и Награда -на бывшей помойке РАЙ коротать..
Гость
18 марта 2021, 11:51
Мать умрëт - сожгу труп в лесу. Ни копейки похоронному бизнесу не достанется.
Гость
18 марта 2021, 12:12
Там же свалка была раньше
Гость
17 марта 2021, 10:54
Это все хорошие новости для Вас на сегодня.
Гость
17 марта 2021, 11:42
На дальний восток надо валить ,там бесплатно гектар дают.А у нас даже что бы подзахоронить столько намучаешься и отдашь .,мама дорогая.
Гость
17 марта 2021, 17:34
И Махонин туда-же.. В некрополь превращает Пермь...
Гость
17 марта 2021, 21:21
А такая хорошая идея была крематорий и колумбарии в виде парка. Но нет, опять лес крестов уходящий в горизонт и месить ногами людям глину и грязь....
Гость
17 марта 2021, 22:35
Умирать что ли все к нам приезжают? Не город, а одни кладбища
18 марта 2021, 06:29
А проект крематорийдля Перми уже не актуален?
Гость
18 марта 2021, 10:55
А ничего что была городская свалка, все на свалку.
Гость
18 марта 2021, 11:18
На уральской напротив школы 49 был пивной павильон назывался " на косточках" раньше там было кладбище, хорошо хоть не построили микрорайон на косточках.
Гость
18 марта 2021, 14:53
Готовятся. Сейчас вакцину вколют и все, всем места хватит! Заботится о нас власть.
Гость
18 марта 2021, 22:12
Гиблое место эта Пердьмь
Гость
19 марта 2021, 18:11
Сказать не чего. Вот они результаты "живительных" рыночных реформ по гайдару-чубайсу. Если дело пойдет так дальше, крематорий будет единственным решением острой проблемы.
21 марта 2021, 04:47
Закапывать отработанную болванку, делать ей гранитный монумент за бешенные деньги, даже если кремируешь в Екате и то пепел запихнут в гранитный бокс, маразм 100 левела!
Гость
18 марта 2021, 07:06
оставьте крематорий велосипедистам и лыжникам и сделайте там базу циклических видов спорта- бег, вело , лыжи
Гость