24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правдоруб
4 апр 2021 в 15:14

Ностальгический? Вы серьёзно?!

ОТВЕТИТЬ
Сосед
4 апр 2021 в 18:56

Было потрясающее единство горожан. В Балатовском заходишь, а тебе все встречные обозначают локацию полицейских. Уходили "партизанскими"тропами.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 19:27

Ни дня не соблюдал, маску носил в кармане, продолжал тренировки. Ни о чем не жалею.

Гость
4 апр 2021 в 22:25

Главный враг теперь Россиян Украина и НАТО

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
4 апр 2021 в 16:24

В мае 2020,перед входом в Балатовский парк,полицаи дежурили с утра,я обходными путями ходил,через проезжую часть,нарушая ПДД,за мной хотели даже бежать,а женщина полицейская в форме,сказала напарнику что не побежит за мной,быстро ходит.

ОТВЕТИТЬ
Индустриальные
4 апр 2021 в 16:36

Не сидели с детьми ни дня дома, гуляли и ходили везде, где надо, катались на самокатах. Без масок с самого первого дня "изоляции". Очевидно, ностальгия у тех, кому нравилось сидеть дома и ходить в масках-перчатках.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
5 апр 2021 в 12:35

А где итоги самоизоляции? За что страдали? Чем это помогло - медицину с колен подняли или ковид благополучно сдох, пока все дома сидели?
Опишите конкретные достижения, нафига нам ваша ностальгия

ОТВЕТИТЬ
Марина Х.
4 апр 2021 в 15:09

Как вспомню, так вздрогну(.

тупая статья,задолбали
4 апр 2021 в 15:17

может хватит уже этот бред вспоминать, ну было и было ,нет каждый новый день начинают с ковидлы неужели нет позитивных новостей.Этих ковидных вестей наелись досыта.Выделите отдельную колонку для коронабесов,пускай вспоминают охают и ахают

Сергей
4 апр 2021 в 19:28

Рано ностальгировать. Впереди третья волна.

ОТВЕТИТЬ