6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

20 апр 2021 в 21:04

Вот теперь заживем!)

20 апр 2021 в 21:04

НЕЕЕЕТ хватит! Сибирская не свалка для мусора!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 21:05

сейчас здесь НЕ пусто а НЕБО видно, нет ХЛАМА а зимой красивые фигуры
НЕ НАДО НАМ ЭТИХ ПАЛОК!

Гость
20 апр 2021 в 21:10

По солнцу сориентируют?

Гость
20 апр 2021 в 21:19

как этот штырь связан с трудом и доблестью?

Фото пользователя
20 апр 2021 в 21:19

На территории бывших Мотовилихинских заводов установите, чтобы из гостиниц и бань было видно каким был город до окупации.

Гость
20 апр 2021 в 21:32

Памятные стеллы ставят чтоб помнили то, чего уже нет.

Гость
20 апр 2021 в 21:38

>солнечные часы в память о промышленности
А чего не песочные?

Перьмь
20 апр 2021 в 21:45

И желательно окружить множеством фонтанов!

Гость
20 апр 2021 в 21:52

Нужно было на поляне ДК Телта поставить - место видное, доблестное, обзорное.
А щас туда водопроводчики из Удмуртии бардак воткнут и все угадят.

Пенсионер
20 апр 2021 в 21:52

единая россия - З. Л. О

Гость
20 апр 2021 в 22:21

Это что,- канцелярская кнопка?

ОТВЕТИТЬ
Не приведи хасподь
20 апр 2021 в 22:31

Молния шарахнет в этот громоотвод первым делом, обходите это жуть за три версты.

ОТВЕТИТЬ
Ермолай
20 апр 2021 в 22:56

Жалко площадь, если честно

Гость
21 апр 2021 в 03:18

Осталось дождаться китайцев, которые придут и будут за нас работать, а мы будем гордиться своим величием. Здорово!

Гость
21 апр 2021 в 07:00

Ужас какой-то. И причём здесь площадь Карла Маркса вообще? Каждый день там езжу, теперь придется лицезреть такое. Духоподъёмное? Скорее напоминающее о тяжести труда в нечеловеческих условиях и скорби по потерявшим здоровье и саму жизнь от него. Каждое утро по пути на работу. Спасибо за заботу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 07:12

Типовое для всех городов...430 человек проголосовало.. Кто то деньги от бюджетного пирожка опять оторвал в масштабах всей страны, а нам теперь вот это. Место подобным сооружениям на входе на мемориальные кладбища, куда приходят с определённой целью - почтить память и скорбить по ушедшим. В тишине и покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 08:04

Чё-то путинских холуев не слышно и не видно. Или им только за Навального платят?

ГОСТ
21 апр 2021 в 08:05

Нафига эта "Алёнка" на площади Карла Маркса!!!!? На площади и так красоту каждый год делают, не надо нам тут этот кусок .... Походу жители районов голосовали чтоб лишь бы не в их районе "это" поставили и голосовали за другой район... Эх профукали жители свердловского района... Надо было голосовать за соседний район. 59 ру осветите тему уничтожения аллеи на проспекта Сов армии под видом ремонта.

Мотовилиха
21 апр 2021 в 08:35

Дед,женщина и подросток которые в основном и тянули то трудовое лихолитие ,есть у нас! А кнопка пусть в центре время по солнцу указывает ...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 09:39

А что там за масонский глаз нарисован?

гость
21 апр 2021 в 12:46

вот ей самое место там, где деревянная П стоит - при въезде в город, так сказать... вместо этого уродства

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:52

на месте бывших Мотовилихинских пусть ставят
насмешники

21 апр 2021 в 15:59

просто чтобы ликвидировать газон!? безумцы, вредители!

Загрузка...