перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В центре Перми снесли торговый павильон, в котором продавали шаурму

1 июня 2021, 13:58
оленеводские длинные ковши после них только разруха и пустыри

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2021, 18:26
Сейчас какое-никакое лето началось, в городе не купить ни мороженного, ни кваса, ни перекусить что-то, ни кофе не присесть посидеть в уличном кафе- 10 кафешек на миллионный город. Навели красоту называется.
Гость
1 июня 2021, 20:13
Там был магазин, где работали люди, это рабочие места, кроме того магазин был удобен для людей, кто покупал. Всё уничтожаеся и нацелено не в интересах людей. Кому это мешает! Более того делают из этого "большую" новость.
Гость
1 июня 2021, 15:21
Устраняют конкурентов перед открытием холмов.
Гость
1 июня 2021, 13:12
Кафе-бункерам не нужны конкуренты
Гость
1 июня 2021, 19:30
Поддержка бизнеса.
Гость
1 июня 2021, 18:45
Уходит целая эпоха🥲
1 июня 2021, 13:57
их (оккупантов) бронепоезд едет в кндр и раздавит еще многих российских предпринимателей и просто граждан
Гость
1 июня 2021, 14:35
Эффективное расходование бюджетных средств. Пусть расскажут какие такие «муниципальные» нужды, под очередным киоском.
Гость
1 июня 2021, 15:02
Наконец то город очистят от корост девяностых! Сегодня воздух стал чище.
Гость
1 июня 2021, 23:12
Какая познавательная новость!
Гость
2 июня 2021, 16:18
И ни слова о том , выполнила ли власть свои обязательства , которые давала в при сдаче в аренду данного участка , компенсировала ли потери мелкого бизнеса. Если все выдержано в рамках закона , то конечно полезное действие.
Гость
2 июня 2021, 00:17
Лучше изъяли бы Центральный рынок, и сделали нормальную дорожную развязку.
Гость
2 июня 2021, 11:55
Вопрос не в том, хорошо или плохо, что снесли, а в том, сколько лет строительный мусор будет лежать неубранным.
Гость
2 июня 2021, 14:38
Кроме как борьбы с киосками у мэрии есть какие-то достижения? Много ли детсадов построили? Все ли свалки убрали? Ремонт дорог что там? Как там раздолбанные остановки, на людей больше не падают?
Гость
2 июня 2021, 15:10
Когда Деньги у цума уберут?
Гость
2 июня 2021, 09:47
И правильно! И нечего тут! Все - в пустующие фудкорты крупнейших торговых центров города! А вот еще интересно - блиндажи на эспланаде 12 июня уже будут работать?
Гость
2 июня 2021, 14:37
ушла очередная эпоха((
Гость
3 июня 2021, 17:47
Авиагородок. Это было место, где жили семьи офицерского состава двух военных училищ города. Место особой культуры. Сейчас два азербайджанских кафе, автомойки, рынок, старые киоски, свезённые со всего города. Целыми днями там играют в нарды....бегают дети...никто туда близко не подходит. Кто им дал столько прав?
1 июня 2021, 13:14
Да и насрать на эту шаверму.
Гость
3 июня 2021, 13:12
Давно пора убрать этот хлам, особенно напротив гостиницы Прикамье. Удивительно насколько наплевать в то время было на город, когда наподписывали эти разрешения, а теперь с таким трудом вычищаются общественные пространства.
Гость
1 июня 2021, 13:59
Да будет яблочный сад! Выполним снижение углекислого газа на планете своим вкладом! Все зависит от наших градостроителей.