В Перми появится прокат велосипедов от ВТБ, как в Москве
Гость
23 июня 2021, 23:53
Когда-то главы регионов запускали новые градообразующие производства, основывали и перестраивали города, прокладывали магистральные дороги, расширяли обжитые территории края. Теперь масковские перелетные мухи ностальгируют в городском квартале вокруг своей админисрации.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
у прачечной с арифметикой туго - абонемент на сутки (24 часа) стоит 155 рублей. При этом вам доступны поездки до 30 минут
WTF?!
если этот прокат будет НЕ дороже сберовских самокатов, а зона покрытия - ВЕСЬ город то тогда есть шанс на популярность, а так - фуфло
такие прокаты обычно устраивают муниципалитеты по адекватным ценам и точно не "сутки за полчаса", пусть там будут хоть пензенские велосипеды правда, пензенский велозавод обанкрочен
Гость
23 июня 2021, 21:41
Для кого-то это не просто развлечение, а реально транспортное средство для постоянного передвижения. Велик - это быстро и удобно.
Гость
23 июня 2021, 21:44
Часто юзаю велики в прокатах. Свой иметь прикольно конечно. Но, во-первых, затаскивать домой постоянно неудобно. Плюс зимой вообще хранить негде. Это разве что в доме частном жить, но там не велик тогда нужен, а семейная тачка большая.
Гость
24 июня 2021, 11:28
странно, что вполне себе живой пермский велозавод форвард не делает такие прокаты.
Гость
23 июня 2021, 17:58
Где ты видел (нормальные велосипеды) за 10 тысяч ??? В 2007м?
Гость
23 июня 2021, 18:22
Губернатор начал подрабатывать рекламным агентом?
Гость
23 июня 2021, 22:23
Классно! А я думал где денег на покрышки взять? А тут сами в руки плывут колеса в сборе...
Гость
23 июня 2021, 21:47
Спасибо за эфир! И вы правы - хватит не верить в Пермь! Фраза прям запала.
Гость
23 июня 2021, 17:57
Банк занимается велопрокатом?
Затянувшийся кризис и до панели доведёт.
Гость
23 июня 2021, 18:24
Велодорожки тоже будут как в Москве?
Лучше бы сначала договорился с втб о создании в городе велоинфраструктуры.
Гость
23 июня 2021, 17:30
Помойный банк!
Гость
23 июня 2021, 17:40
В магазинах продают новые хорошие велосипеды за 10 тыс. Есть за 5 тыс. Кому нужен прокат при таких ценах в магазинах.
Гость
23 июня 2021, 18:45
Делайте велодорожки по проезжей части. Туда же и электросамокаты. Тротуары для пешеходов! А потом уже и развивайте вело и прочие прокаты
Гость
23 июня 2021, 21:26
Арендуй велосипед и лишись всех денег на карте. Нет уж спасибо
Гость
25 июня 2021, 11:21
А в это время Китае собирают велосипеды и везут на переработку.
Гость
23 июня 2021, 21:46
Нормальные условия проката. Этакий велокаршеринг 👍🏼
Гость
23 июня 2021, 21:50
Для тех, у кого нет велосипедов, а покататься иногда очень хочется - неплохая идея!
Гость
23 июня 2021, 21:53
Много где уже есть такой сервис: прокат велосипедов, самокатов. Было бы не плохо и у нас уже сделать )
Гость
23 июня 2021, 21:52
Сейчас летом то вообще актуально, думаю будет спрос. Ну я бы брал кататься, если бы был такой сервис у нас
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%В Перми появится прокат велосипедов от ВТБ, как в Москве