Город В аэропорту Большое Савино теперь можно пройти ПЦР- и экспресс-тестирование на коронавирус

В аэропорту Большое Савино теперь можно пройти ПЦР- и экспресс-тестирование на коронавирус

Результат будет готов за 10–15 минут

Результат теста будет готов в течение 15 минут

Один из способов защитить здоровье от тяжелых последствий коронавируса — выявить заболевание на ранней стадии. Особенно актуален этот вопрос для тех, кто только что вернулся в Пермь или, наоборот, собирается посетить другой город или страну. И теперь ПЦР-тестирование на коронавирус можно сделать прямо в аэропорту Большое Савино. Результат будет готов уже через 15 минут.

Пункт тестирования в аэропорту работает круглосуточно и без выходных. Услугу предоставляет группа компаний «Уайт Продакт»: специалисты делают два вида тестов — ПЦР и экспресс.

Справка с результатами ПЦР-тестирования приходит на двух языках — русском и английском — на почту в течение суток. Она подходит для вылета за границу или подтверждения отрицательного результата на «Госуслугах».

Кстати, именно «Уайт Продакт» привезла в Россию корейский экспресс-тест SD Biosensor. Он одобрен ВОЗ и работает с точностью 96%, а также определяет все существующие штаммы коронавируса, включая индийский, британский и бразильский.

Причем, согласно последним исследованиям, тесты определяют наличие вируса даже на самом раннем сроке после заражения. Результат будет готов уже через 10–15 минут, а справка придет на почту в течение 12 часов.

Такие пункты работают не только в Перми: «Уайт Продакт» организовала станции тестирования в аэропортах Новосибирска, Воронежа, Кавказских Минеральных Вод. В планах — расширить список городов. Партнеры компании в проведении лабораторных анализов — Центр диагностики и лечения имени Н. А. Семашко, а также лучшие медицинские учреждения Москвы.

Кроме того, в Перми теперь можно заказать выездное тестирование на COVID-19. Медперсонал приедет домой или в офис в удобное время и сделает ПЦР- или экспресс-тест. Результаты — 15 минут для экспресс-теста и 24 часа для ПЦР-тестирования. Можно оперативно обратиться за лечением и снизить риски для своего здоровья и здоровья близких.

Также «Уайт Продакт» предлагает решения для бизнеса. Они помогут избежать санкций органов власти и сохранить здоровые рабочие процессы во время локдауна:

  • регламентация процесса тестирования трудовых коллективов, разработанная совместно с ФМБА (Федеральное медико-биологическое агентство России) и сервисом верификации лабораторных результатов CVPASS;

  • оснащение предприятий мобильными лабораторными пунктами диагностики для тестирования и вакцинации персонала;

  • IT-решение для консолидации и учета данных о проведенных тестированиях;

  • сервис выдачи официальных справок для вылета в командировку и страхование сотрудников от COVID-19 на момент выезда за границу.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter