перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Прикамье умер художник Сергей Пахомов, создававший из макарон произведения искусства

13 июля 2021, 13:16
Почему не пишут сколько ему лет? Опять до пенсии полвека не дожил?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля 2021, 12:17
Земля пухом ....Я сегодня на прививку !
13 июля 2021, 12:28
жаль талантливых людей..
Гость
13 июля 2021, 11:56
судя по делам хороший был человек
Гость
13 июля 2021, 13:07
Сейчас умирают от других болезней или все мы победили рак и прочую заразу?
Гость
13 июля 2021, 21:47
Какие же вы мерзкие "люди". Ушёл из жизни наш друг, родственник. Имейте совесть, хотя у вас ее нет, вам лишь бы насрать в душу.
Гость
14 июля 2021, 18:42
35 лет назад состоялось наше знакомство с Сергеем, в ту пору учащимся Краснокамского целлюлозно-бумажного техникума. Его дальнейшую судьбу отслеживал по публикациям в прессе и при личных встречах. Позитивный, творческий, с большими планами на будущее - вот такого Человека вырвал у нас коварный вирус, таким он останется в нашей памяти. Царствия небесного Сергею, искренние соболезнования родным и близким его. P.S. Комментаторы, помните мудрость: об ушедших из жизни говорят или хорошо, или никак
Гость
13 июля 2021, 12:01
Хороший и талантливый был человек! Очень жаль! Соболезнования родным и близким!
Гость
13 июля 2021, 16:25
Простите,а сколько лет было художнику?
Гость
14 июля 2021, 11:19
Знал его с 2014 г, творческий , позитивный человек, ему было 52, разговаривали с ним по поводу ковид19, я переболел, привился, спрашивал его, говорил что вроде хочет привиться, 10 июня с ним ещё работали , но удаленно, температура у него 40 была, 11 его увезли, с 15 июня он уже не абонент, всё так быстро...... соболезную родным и близким
Гость
14 июля 2021, 11:25
Открытый, позитивный, творческий, работал с ним с 2014 г, не был привит, но собирался, 52 г, работали с ним 10 июня удаленно, он уже заболел, температура 40 была, 11 июня увезли в больницу, а с 15 он не абонент.... вообще всё быстро произошло.... соболезную родным и близким, царствие небесное
Гость
13 июля 2021, 12:45
Раз не говорят, что не был привит, то значит скорее всего был привит.
Гость
13 июля 2021, 13:18
Может чувак подписал добровольный отказ вместо вакцинации. Там есть такая возможность при вакцинировании
Гость
13 июля 2021, 16:58
Сейчас все от ковида, забыли про онкологию, сердцы.. а именно они 1 строка в смертности... Кто привился дважды... тот точно заболеет
Гость
13 июля 2021, 19:19
М-да, мы с этой заразой ковидной уже почти 2 года, и все не можем реанимацию организовать, штаммами всяким прикрываясь... Привитый, не привитый - не суть прям важно, болезнь давным-давно известна, всё уже должно быть смоделировано и отработано (цифровизация же). Соболезнования родным и близким, Царствия Небесного новопреставившемуся...
Гость
13 июля 2021, 11:42
Теперь храм святой макаронине точно необходим!
Гость
13 июля 2021, 12:02
Ранее был привит?! Если нет, то -А вот был бы привит... Если да, то -А сам виноват, подписывал добровольную...
Гость
13 июля 2021, 12:48
Соболезную. Про пенсионную реформу респект. И охраника З. тоже протроллил хорошо. Царствие Небесное
Гость
13 июля 2021, 13:01
Что то вакцинированных много уходит в последнее время
Гость
13 июля 2021, 13:54
😭😭😭😭-нет слов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
14 июля 2021, 15:18
вот этого жаль реально! с выдумкой и юмором был человек светлая память!
Гость
8 сентября 2023, 23:02
Я очень хорошо знала Серёжу. И очень близко. Он удивительный человек.. Прошло два года.. Очень его не хватает
13 июля 2021, 19:07
Я уверен, что ковид19- это поганые игры глобалистов! Российские вакцины так же не проходят полный цикл, а доводится до завершения в Индии, и что туда добавляют никому не известно, во всяком случае ни одна вакцина не прошла испытаний на животных! 80% вакцинированных повторно заражаются и заражают, не говоря о смертных случаях! Посмотрим, что с вакцинированными станет через пару лет или раньше!
Гость
13 июля 2021, 12:03
Ранее был привит?! Если нет, то -А вот был бы привит... Если да, то -А сам виноват, подписывал добровольную...
Гость