перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На бульваре Советской Армии вдоль Сибирской появятся туалеты и детская площадка

22 июля 2021, 13:34
22 июля 2021, 14:01
испохабили весь сквер вместо эко-френдли плиточных на песке тротуаров бетонные сковородки через которые не сможет уходить вода
22 июля 2021, 14:02
кто ответит за разломанные исторические ограждения и фонтаны!?
22 июля 2021, 14:06
если лысьвенцы не против - можем им отвезти корягу доплести которая на карла марла нафиг не сдалась
22 июля 2021, 14:00
даешь качели над газпромовским огнем! нет, попкорн "дахау" на бесплатном огне
22 июля 2021, 14:04
есть хорошее место для туалета - черная кубическая кабинка в конце сквера - рядом и вентиляция коллектора запахи излучает
22 июля 2021, 14:03
на тротуар заезжают корыта с армянскими номерами - они просто имеют наш бюджет и портят наш город!
Гость
22 июля 2021, 14:15
Сквер Советской Армии на Сибирской... Логично тогда и Сибирский сквер на Советской Армии организовать. Чтоб совсем иностранных шпионов запутать.
Гость
22 июля 2021, 13:47
Спасибо. А лучше жилой дом с торговлей на 1 этаже, и на 2 квартала длиной.
Гость
22 июля 2021, 14:23
Вы для начала напротив , возле кукольного театра на детской площадке качель почините!
Гость
22 июля 2021, 14:22
Туалеты в Перьми и так везде, в каждой подворотне.
22 июля 2021, 19:47
детским площадкам в общественных скверах НЕ МЕСТО! огородились заборами вот и сидите за заборами на своих дворовых площадках!
Гость
22 июля 2021, 13:44
А лавки с фастфудом поставят?
Гость
22 июля 2021, 16:08
Если в каждом сквере, на каждой улице, сделать по туалету общественному, у людей отпадёт необходимость посещать кусты и подворотни) Так что хорошо что в закупку добавили
Гость
22 июля 2021, 16:09
Живу как раз рядом, до того как закрыли на ремонт, часто гуляла там с доченькой. Надеюсь, что в скором времени снова появится такая возможность)
Гость
22 июля 2021, 16:14
В общественных местах туалеты действительно необходимы и побольше желательно. Там постоянно бывает много народу, поэтому необходимо больше условий)
Гость
22 июля 2021, 16:16
Много хороших воспоминаний с этим место. Хотелось бы, чтобы поскорее открыли
Гость
22 июля 2021, 15:50
Все под плитку, а где место останется, то сделать детскую площадку и поставить туалеты, что бы поменьше народу ходило, тк вонь будет.
Гость
22 июля 2021, 16:15
Новую плитку положили, красивая очень, мне нравится. А то на старом покрытии пока идешь все ноги переломать можно было... Но главное что все деревья сохранили, за это прям спасибо
Гость
22 июля 2021, 16:19
Я там редко гуляю, чаще всего просто на работу на машине гоняю, но выглядит бульвар просто бомбезно. Имхо, после переделки дорожек стало сильно опрятнее
Гость
23 июля 2021, 12:56
Там в каждом квартале теперь памятники в честь погибших, детские площадки и туалеты вообще не к месту.
22 июля 2021, 14:02
А скульптуру Кудымкарского Рыболова с удочкой и на рыбе ?