перейти к публикации
216 комментариев к публикации

«Там выгуливали собак». В Кремле заявили, что стадион «Молот», против застройки которого выступают пермяки, — не спортобъект

29 июля 2021, 22:17
Ну так потому и защищают чтобы там стадион построили который там и был, такую точку притяжения можно забабахать там спортивную, там ведь ничего в округе особо и нет
29 июля 2021, 22:22
Вы на своём дачном участе постройте общественный стадион. Это частная земля. Купленная с торгов, последний покупатель вообще не причём.
30 июля 2021, 11:00
Да все он понимает
30 июля 2021, 12:29
ну вы поняли, на мнения и желания людей плевать, как обычно
Гость
29 июля 2021, 22:48
Вот она наша власть! Ещё раз призываю сделать все, что бы не допустить к власти Единую Россию.
Гость
29 июля 2021, 23:24
Позавчера часов в 10 утра шёл через стадион. Да зарос. Но по периметру протоптана тропа и бегало по ней около десятка человек. И поле футбольное вытоптано. И на поле тренер с мальчишками проводил тренировку по футболу. Песков балабол. Если собственник запустил объект и не содержит его в надлежащем состоянии, наверное государство его либо должно заставить привести в должное состояние, либо конфисковать и само организовать работы по приведению данного объекта в надлежащем состояние. Нет? Что, жители сами должны этим заниматься? Власти не могут? А зачем нам такие власти? Для чего налоги платим? И ведь не боятся ничего...
Гость
30 июля 2021, 00:21
Стадион стадионом, но на главный вопрос то он не ответил. Почему задержали людей в то время когда они составляли жалобу президенту страны? Получается сейчас это запрещено. Но такого никогда ещё не было. А по стадиону должны решать люди, а не какой то чиновник. И почему без разрешения народа была продана земля под стадионом?
Гость
29 июля 2021, 22:55
"Больше года никто не занимался спортом" - так самоизоляцию и потом ограничения никто не отменял! А надо, чтоб занимались, для того и стадион!
Гость
29 июля 2021, 23:16
голосуйте правильно в сентябре не дайте об себя ещё раз вытереть ноги
Гость
29 июля 2021, 22:28
Можно купить сад горького , два года не косить траву . И всё вырубайте сад и стройте высотки .
Гость
29 июля 2021, 23:45
Какой песков молодец! Вот я сомневался идти на выборы или нет, но после такого точно пойду и проголосую за любую партию, кроме "самой популярной"
Гость
30 июля 2021, 00:16
"Мы разобрались - там Стадиона нет!!!!" - совершенно правильно разобрались, осталось изъять у виновных в этом уничтожении Стадиона недобросовестных собственников землю и передать её городу..
Гость
29 июля 2021, 23:02
И как язык повернулся такое сказать
Гость
29 июля 2021, 23:27
Нужно противостоять этому беззаконию! Не нужно опускать руки!
Гость
30 июля 2021, 04:50
У Перми нет будущего с этой коррупционной вертикалью власти. Может другие города меньше пострадали, но нам досталось по полной начиная с троллейбусов и заканчивая заводами и речным транспортом. Даже Саранску денег на стадионы дали, а городу кот.и нефтью и калием и газом страну снабжает нет. Не отдадим Молот пока новый нам не построите. Жалею, что по пенсионному возрасту не ходил на митинги, теперь не пропущу ни одного. Не надо нам из Москвы рассказывать, что тут делать. Махонин гудбай, не первый и не последний в депутаты рвется, чтоб лабировать интересы капиталистов.
30 июля 2021, 09:17
Не первый год стадионы в Перми превращаются в заросли и места для выгула собак ! Энергия,Трудовые резервы,Молот ...К сожалению застроили не одно футбольное поле ! В Запруде такая футбольная поляна была !!! На Тургенева,за домом быта "Агат",играли пацаны в футбол,вторая вышка,чапайка ...
Гость
30 июля 2021, 00:29
В годы перестройки всегда так делалось. Заводы, предприятия и т.д. разваливали, потом скупали почти даром. Так же со стадионом. Как бы со страной также не получилось. Сейчас всего можно ожидать. С такими молчаливыми человеками. Как мы.
Гость
30 июля 2021, 00:11
очень наивно полагать что выборы будут на стороне народа ....неужели еще не видно и не ясно что живем как скот потому что терпим двадцать лет всю эту шайку с паханом В.Может довольно ....и тогда ведь Жить начнем по человечески все ....
Гость
30 июля 2021, 13:00
Когда от голода сдохли лошади, то там на этом месте тоже не стало ипподрома. Никогда пермяки вам не простят загубленых животных. Ну и как прибыль от ТЦ? Зарегистрированы то арендаторы в оффшорах, а со сдачи помещений город 30сребренников будет получать, как подорожные
Гость
30 июля 2021, 00:33
Интересно, кто обманул Пескова по поводу действующего стадиона? подозреваю что Махонин
Гость
29 июля 2021, 22:32
ПМД - бойкот!
30 июля 2021, 13:38
Очень смешно было это читать...я думаю все пермяки поржали...нас за дебилов держат что в Кремле, что в Перми...кому еще непонятно что за власть в России
Гость
29 июля 2021, 22:07
И вакцинация у нас абсолютно добровольная.
Гость
30 июля 2021, 12:05
В Перми нет приличного стадиона! Не говоря уже о стадионе европейского уровня. Не важно где этот стадион можно построить - Молот, конечно, подошел бы лучше всего - готовая площадка для постройки. Но увы, власти города строители, чиновники и еще черт знает что, но не спортсмены. Им не нужен стадион в Перми!
Гость
30 июля 2021, 12:45
Песков-говорящая голова! Стадион-это не спортивный объект??? Они в Москве совсем берега потеряли! Им нужна слабая, безвольная нация, без стадионов, без бассейнов, им нужны 40-этажные человейники куда не попадает луч света! Я голосую против ЕР!!!
Гость
30 июля 2021, 12:36
Я тоже пойду на выборы, хоть никогда не ходил! Достали уже эти нелюди!
Гость
30 июля 2021, 13:44
Кто-то ещё хочет пожаловаться пересиденту?
Гость
30 июля 2021, 11:23
Какую власть выбирали , так и живем в Перми и в России в целом. Скоро выборы вот и думайте,,,, Песков ,,,,, а кто такой Песков.........?Он был в Перми? Он посещал стадион? А вообще кто как не он , должен быть за спортивное развитие , за восстановление стадиона,,,,,у которого жена спортсменка,,,, Вообще Пермь удручает последние годы и в этом не власть виновата ,а мы с вами , потому что мы ее с вами и выбираем,,,,, и вообще живем «»моя хата с краю,,,,,,» Пока моего двора, моего района , чего то моего не краснеться мы не поднимем зад с дивана. Пермский край,,,, такой богатый , такой самодостаточный,,,,, и где всё !!!????? Водят нас за нос, со всеми постройками ,,,, а где мы с вами. ,,.... Пермяки,,,!!!??? Посланцы Путина , ничего ещё не сделали для края,,,,, а мы все равно за них голосуем.
Гость
30 июля 2021, 02:32
Всё ведь тотально направлено против народа,вот хоть куда коснись . Волей не волей задумаешься,а кто правит страной..... не рептилоиды случаем из теории заговоров ))))
Гость
30 июля 2021, 01:27
Как объяснили пермские власти федеральным, так там и приняли. Готовимся к застройке стадиона.
Гость
30 июля 2021, 07:47
Если там нет комнаты для грязи - это можно снести!
Гость
30 июля 2021, 19:36
То есть куча детей из разных спортивных секций, которые на стадионе занимаются - это никто? Вот журналисты приехали бы и сделали репортаж о том, как там "никто" не занимается.
Гость
30 июля 2021, 10:20
Песков озвучил то что доложил губернатор, только почему то не спросил его как так получилось что эти алчные получили спортивный объект и превратили его в пустырь и свалку. А г-н Махонин?
Гость
30 июля 2021, 11:11
это ему кто рассказал?
Гость
30 июля 2021, 21:44
Это всё конечно здорово, но я не понимаю ради чего изначально затевалась эта активность специфическая? Просто реально не заметил чтобы стадион пользовался прям большим спросом за последние пару лет.
Гость
29 июля 2021, 22:27
бабло победило, запускайте собак на открытие и втб.
Гость
30 июля 2021, 00:54
ну он спортивный объект, пускай для собак, но спортивный же
Гость
30 июля 2021, 18:28
Последние комментарии про собак видимо один троляка печатал. Могу предположить что даже из органов
Гость
30 июля 2021, 21:50
Ну вот скажите мне, чего в этот стадион все так вцепились? На его месте обещают построить приличный бассейн и ЖК. Почему люди не принимают во внимание что там будут и салоны красоты, и магазины, и кафе? У нас в мотовилихе этого не хватает очень
Гость
30 июля 2021, 17:58
Они как обезьяны с этими плакатами. Вот думали самые умные будут, если так сделают. Зачем им стадион этот? Это даже не молодёжь митингует, а бабкам просто собак негде выгуливать видимо
Гость
30 июля 2021, 16:34
Все верно Песков сказал!Да и вообще за Мкадом страны то нету,просто поле заросшее борщевиком и медведи гуляют
Гость
30 июля 2021, 16:46
Не удивлюсь, если Песков за это заявление получил денежный эквивалент квартиры в будущем комплексе.
Гость
30 июля 2021, 18:09
В Семфирополе драка ментов с Чеченами .. Не ... в Кремле не слышали ... Не пора ему усы сбрить?
Гость
29 июля 2021, 22:16
по поводу стадиона- это к махонину. путину дела нет до пермских разборок
Гость
30 июля 2021, 11:27
"стадион нельзя назвать спортивным объектом." и не поспоришь ибо это уже ТЦ приносящий прибыль капиталисту
Гость
30 июля 2021, 21:50
Сколько можно уже эти митинги устраивать? Ничего не добились же в итоге , только штрафов нахватали. А все потому , что цивилизованно надо решать вопросы !
Гость
30 июля 2021, 12:53
Перми не существует! Здесь медведей выгуливают
Гость
30 июля 2021, 14:42
В Перми нет смелых журналюг, надо просить Евгения Ройзмана!
Гость
30 июля 2021, 21:51
Да... очередной раз убеждаюсь, что митинги - бесполезное времяпровождение. Даже похоже на то, что ей заплатили за это)
Гость
30 июля 2021, 22:16
Можно подумать землю стадиона покупали чтобы спорт там развивать. Был стадион - стал пустырь, так и было задумано. Все идет по плану. Блестящая работа команды губернатора. Вперед от победы к победе под знаменем капитализма.
Гость
30 июля 2021, 23:44
Так стадион молот надо по федеральной программе реконструировпть,! а то что целенаправленно приводили в запустение нужно судить за такое и сажать!