Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Планете» и гипере «Семья» рассказали о графике работы продуктовых отделов на время закрытия ТРЦ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
7 авг 2021 в 01:10

Интересно, а как быть людям, у кого время для совершения покупок есть только по выходным? Продаваны внакладе не останутся, ждём повышения цен на непродовольственные товары, притом не только в магазинах больше 8000 кв. м. площадью. Это что, опять принуждение граждан к добровольной вакцинации? И почему 8000 кв.м., а не 7000?

ЯПермь
7 авг 2021 в 10:18

Ну, конечно, в просторных ТЦ, причём, именно по выходным (а у многих работающих, трудящихся людей время выхода за покупками вещей - только выходные!) свирепствует страшный ковид. В "простые" дни он исчезает. Ну, а в набитом до к5рыши общественном транспорте в часы пик (бывает, не только!) он вообще не селится!
"Господа"! Ваше лицемерие и двойные стандарты зашкаливают!

Гость
6 авг 2021 в 20:04

Аналайн кудымкарского рыболова принимает поплавки в штатном режиме 24/7 без каких либо ограничений

Гость
6 авг 2021 в 20:29

ура

ХС А
6 авг 2021 в 20:44

строили ....строили ...и наконец построили.. Чебурашка К.Г.

Гость
6 авг 2021 в 22:34

Что-то не доброе поселилось в головах указников... В автобусах как сельди в бочках в день тусуются в разы, если не на порядки больше людей. В мелких магазинах Люды дышат чуть ли не рот в рот друг другу, а они закрывают огромные магазины с огромным воздухообменом

Гость
7 авг 2021 в 02:04

Роспотребнадзор устроил проверку на наличие коронавируса разным местам общественного пользования. Санитарные врачи брали пробы в больницах, магазинах и в транспорте. Смывы проанализировали в лаборатории контроля биологических факторов и составили рейтинг мест, где чаще всего находили возбудителя COVID-19.

— SARS-CoV-2 обнаруживался на дверных ручках при входе в магазины и медучреждения, на кнопках лифтов, поручнях эскалаторов, ручках тележек для покупок, больничной мебели, инфоматах, стойках регистрации и так далее, — рассказали в Роспотребнадзоре.

Публикуем рейтинг, составленный ведомством с указанием числа взятых проб и количества случаев выявления SARS-CoV-2:

смывы с поверхности продукции и пищевой упаковки — 1,7% положительных проб (общее число — 421);
смывы с поверхностей в медорганизациях — 1,3% положительных проб (общее число — 2245);
смывы с поверхностей на объектах розничной торговли — 1,1% положительных проб (общее число — 1086);
смывы с объектов транспортной инфраструктуры — 0,6% положительных проб (общее число — 876);
сточные воды — 0% положительных проб (общее число — 380).

Вася Пупкин
7 авг 2021 в 02:06

Всем полуночникам-привет✋

МолотОк