перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Пермский дизайнер создал альтернативный логотип 300-летия города

10 сентября 2021, 15:55
10 сентября 2021, 16:03
А вот ещё идея, только уже Сергею - запускайте линейку мерча с этими изображениями - раскупим, т.к. графика очень крутая, профессиональная и очень аутентичная, куплю худи с лого Перьмь!
10 сентября 2021, 22:23
Здорово, в названии даже виден т.н. пермский Звериный стиль
12 сентября 2021, 18:32
Однозначно за проект Сергея Харина! Надо требовать утверждения в качестве официального логотипа именно вариант Сергея. Можно начать флэшмоб в поддержку проекта Сергея. Начинаем?…
Гость
10 сентября 2021, 16:18
Вооот. В палату мер и весов такой логотип. Пермяк посмотрел на него - и всё понятно. Не нужно вот этих вот всех Гавровских "красный цвет символизирует то, если приглядеться вооруженным взглядом - читается это...". Вдохновим автора логотипа - запустить изготовление одежды и сувенирной продукции. Дерзайте. ps Вот так профессионал своего дела утер нос, причем без заискиваний и торгов, нате , пользуйтесь, сказал. Мяч на стороне администрации и оргкомитета)
Гость
10 сентября 2021, 16:20
За логотип Сергея!!!
Гость
10 сентября 2021, 16:29
Отличный логотип! Но народ никто не спросил, плевали они на наше мнение
Гость
10 сентября 2021, 17:25
Это как с проездной картой. В Перми власть нас народ в упор не замечает. Так и с троллейбусами и ж/д. Может это они нас так пытались оскорбить,мол вы-зоолюди? Не приятно
Гость
10 сентября 2021, 16:34
Классный логотип Сергея Харина. Логотип Гавра ни о чем. Неужели за него заплачены деньги? Мэрия вы чего?
Гость
10 сентября 2021, 16:06
Вот кому заказывать надо было лого!Ждем мерч
Гость
10 сентября 2021, 16:33
СУПЕР!! Самое то, что НУЖНО!! Стильно! Индивидуально для Перми! Лаконично и толково!!!
Гость
10 сентября 2021, 16:49
Целая рабочая группа во главе с Гавром придумала открывашку для бутылок и сиськи. За сколько , интересно?
Гость
10 сентября 2021, 16:47
Очень не плохо! Утвержденный логотип совсем убогий.
Гость
10 сентября 2021, 15:58
Лучше, в сто раз, чем ЗОО-парк
Гость
11 сентября 2021, 15:21
Ещё бы к 300-летию убрать из названий улиц имена террористов и палачей, которые и к Перми то никакого отношения не имеют, вернув прежние исторические названия.
Гость
10 сентября 2021, 16:06
Классно, цветовая гамма и шрифт, все нравится!
Гость
10 сентября 2021, 16:12
Здорово! Отличный логотип!!! Молодец!!!😁
Гость
10 сентября 2021, 16:28
Сергей! не вздумай даже ничего дарить! пусть у Гавра забирают гонорар и тебе отдают!
Гость
10 сентября 2021, 17:22
Браво, Сергей! Очень стильно!
Гость
10 сентября 2021, 17:57
Хочу такую футболку на память. Я в Перми всю жизнь прожил и имею право делать выбор
Гость
10 сентября 2021, 16:09
Намного лучше чем гаврила из мацквы
Гость
10 сентября 2021, 16:03
Классный логотип! В сине-зеленом варианте круче, но и в красно-черном тоже неплохо.
Гость
10 сентября 2021, 17:24
Сергей, делайте мерч! Кружки, футболки, толстовки, папки, обложки для документов. В качестве бизнес сувениров, подарков зайдет на ура!
Гость
10 сентября 2021, 16:09
Просто и логично. Развитие города за 300 лет (с лева на право) от диких лесов, пустых дорог в никуда, церквей и двух избушек до самой передовой в мире авиационной и космической промышленности с благоустроенной территорией и объектами культуры!!!
Гость
10 сентября 2021, 16:22
Здорово ! Молодец, парень!
Гость
10 сентября 2021, 17:05
Лучше в 1000 раз!!!!
Гость
10 сентября 2021, 17:04
Сергей, готов приобрести футболки с твоим логотипом. Разместил бы закал. Логотип хороший очень.
Гость
10 сентября 2021, 17:27
Сувенирку с такими логотип купил бы с удовольствием! Огонь!
Гость
10 сентября 2021, 22:53
Предложенные Сергеем вариант нравится больше, в нем читается так называемый звериный стиль, чем известна пермская земля. Запустить одежду с данным логотипом срочно в производство. ЗООПермь вообще не впечатлил, особенно указание на цифру, а не на прочтение
Гость
11 сентября 2021, 06:39
Гавр, у меня ребёнок лучше логотип нарисует! Не рисуй, это не твоё. Сергей молодчина! Стильно и красиво. Будет футболка с таким долго, куплю однозначно.
Гость
11 сентября 2021, 06:57
Сегодня Махонин сказал, что любой логотип кому то нравится, а кому то нет. А ОТКРЫВАШКА почему нам должна нравиться? Символ открытости видимо или пива. Пусть два символа 300-летия будет, народный и ваш. На олимпиадах тоже так делают
Гость
11 сентября 2021, 08:03
Этот мне по душе. Отлично, Сергей! Мэрию с Гавром в топку. Замучили "дизайнеры" город всякими красными человечками. Не надо из Перми авангардно-неформальную столицу делать, с закосом под Европу. Пусть столица будет не угловатой, "агрессивной", а уютной для проживания.
Гость
11 сентября 2021, 08:58
Ярчайший пример, как протекционизм лишает нас лучшего. Ладно - логотип, а когда такое в политике, в управлении городом, регионом, ...
Гость
11 сентября 2021, 10:28
Сергей, очень круто!
Гость
11 сентября 2021, 13:22
Конечно, вариант Сергея лучше! Что тут обсуждать? Скорее делайте сувениры , футболки и прочую продукцию!!! Футболка зачетная👍🏻! Если мы/ пермяки/ вас поддержим- это будет очень социально зрело!👏🏻
11 сентября 2021, 14:04
К тому же мерч с логотипом Сергея будет выглядеть гораздо современнее и молодежнее не стыдно будет его носить)
Гость
11 сентября 2021, 17:38
Логотип у Сергея Супер! Остальные все фуфел. Гавер даже на презентации улыбался.
Гость
11 сентября 2021, 18:31
Супер! Даешь логотип Сергея!
Гость
10 сентября 2021, 16:00
Огонь!
Гость
10 сентября 2021, 16:10
Очень нравится!
Гость
10 сентября 2021, 16:13
Молодец! Но бесплатно им не подойдёт - откаты в бесплатно не засунуть.
Гость
10 сентября 2021, 16:15
Классно!
Гость
10 сентября 2021, 17:01
Здорово, очень нравится! Действительно, с удовольствием бы носила такую футболку
Гость
10 сентября 2021, 17:42
надо только е на Ё заменить в слове лет. ))))
Гость
10 сентября 2021, 18:08
Этот логотип намного лучше. Тот, что предлагает мэрия это просто дно полное
Гость
10 сентября 2021, 19:45
По-моему, очень симпатично. Не сравнить с "официальным" логотипом! Сергей, запускайте линейку продукции - футболки, кружки и т.д. Наверняка будет пользоваться спросом!
Гость
10 сентября 2021, 20:11
Озвучьте сумму контракта с Гавром. Пермяки имеют право знать, у вас же открытая информация.
Гость
10 сентября 2021, 20:52
очень круто получилось
Гость
10 сентября 2021, 21:47
Вот сейчас и увидим, чего стоит мнение народа в этой стране.
Гость
10 сентября 2021, 23:28
Отличный логотип!!!
Гость
11 сентября 2021, 08:12
Отлично! Отличная работа!