перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Прикамье будут пускать на мероприятия по QR-кодам. Как быть с корпоративами и бизнес-завтраками?

30 сентября 2021, 18:23
Да, да, до 1 ноября! Кому она лапшу вешает? Хоть кто то верит? Обещают одно, а делают всё по своему! Разрешат они новогодние корпоративы, держи карман шире! Одно радует, что всем наплевать что они там разрешают или запрещают! Не хотят - пусть не проводят. А мы уж как нибудь сами разберёмся что нам делать...
30 сентября 2021, 18:12
Год назад та же песня была: просим отложить корпоративы, и прочее. На когда отложить то? Где гарантия что через год они отстанут со своими кодами и намордниками? Эту песню можно петь до бесконечности...
Гость
30 сентября 2021, 17:36
Да идите вы в пень. Надоели.
1 октября 2021, 01:20
Как быть как быть? С тряпкой на лице дальше хоровод водить! И татухой на лбу хвастаться.
Гость
30 сентября 2021, 19:30
Похоже всю верхушку минздрава нужно отдать под суд . Всплеск эпидемии допустили ,толком не борются с ней . Судя по тройке, поликлиники в запустении , инфекционнки так и нет. С зарплатами бардак . Что вы там уважаемые делаете ,чем занимаетесь ? А! Запреты вводите ну да ,ну да . К ним в зал суда , губера ,с мэром ,глядишь следующие и начнут работать головой и руками ,а не языком. С ними мы скоро как мамонты вымрем.
Гость
30 сентября 2021, 18:51
А когда введут коды для общественного транспорта??
Гость
30 сентября 2021, 17:41
😭😭😭😭😭😂😂😂😂
Гость
30 сентября 2021, 21:31
Аусвайс получи и проходи !
Гость
1 октября 2021, 08:23
Да как проводили,так и будут проводить. Кто проверяет то? Смешные такие. Кабаки ночью как работали,так и работают
Гость
1 октября 2021, 10:15
слова про то, что у ресторана никто караулить не будет очень "порадовали" смешно, конечно, но еще одно подтверждение тому, что строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения иными словами: мы указ вам дали, а контролировать не собираемся, пару раз облаву устроим на какой-нить неугодный ресторанчик (читай - недобросовестная конкуренция, один владелец на другого донос напишет) - вот и будет показательный процесс для остальных, чтоб боялись
Гость
1 октября 2021, 11:41
Бойкот кодам.
Гость
1 октября 2021, 12:41
В стране фашизм поднял голову! Это война, люди! Просыпайтесь!!!
Гость
1 октября 2021, 16:41
во время пандемии нехер жрать и пить
Гость
30 сентября 2021, 17:44
У молодоженов, которые отмечали торжество на загородной площадке под Березовским, прямо на свадьбе из подаренных конвертов пропали 160 тысяч рублей. По словам супругов, исчезли самые «жирные» презенты. Сейчас во всем разбирается полиция.