перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Перми в двухэтажке отключили газ для прочистки вентиляции. Пять месяцев спустя его так и не включили

17 ноября 2021, 17:36
Точно такая же ситуация в доме на ул. Ким 81! В конце июня отключили газ, и его до сих пор нет. Из всевозможных инстанций приходят одни отписки с водой. А в этом доме нет централизованного горячего водоснабжения, вода нагревалась газовыми котлами. Пришлось помимо покупки эл.плитки и эл. духовки менять газовый котел на электрический. И платим за электричество по максимальному тарифу, счета выросли в 3 раза.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2021, 06:06
У таких домов паркуются почему то всегда дорогие иномарки... "Денег нет"... Правильно отключили...на плитки деньги есть ...халявщики очередные.
Гость
17 ноября 2021, 16:40
"УК «Доверие плюс» пообещала устранить проблему." - само название УК говорит о том, что ей доверять нельзя
Гость
17 ноября 2021, 17:11
Так если дом признан аварийным, то разве он не должен быть сразу же отключен от подачи газа, вне зависимости от состояния газовых труб? И кроме того, не должны ли собственники быть выселены из такого дома по причине его аварийности, т.е. (как я понимаю) небезопасности для проживания?
Гость
17 ноября 2021, 16:56
40 тысяч рулей
Гость
17 ноября 2021, 18:09
Так многие конторы так работают ,пишут письма . Даже федеральные . У нас вон тоже воду горячею помню чинили ,так с водой и бригада на пол месяца пропала.
Гость
17 ноября 2021, 21:30
Газ это опасность, а расселять аварийку надо, обязательно.
Гость
17 ноября 2021, 17:39
надо исчо воду и электричество отключить....
Гость
18 ноября 2021, 07:39
На П. Осипенко 61 больше года нет газа в одном подъезде. И никто не работает над этой проблемой, полиция отказывается вскрывать дверь в квартиру в которой никто не живет, для проверки плиты.
Гость
18 ноября 2021, 09:22
Не понимаю - 40 рупий раскидать по жителям и мгновенно сделать - не?
Гость
18 ноября 2021, 09:44
Заблокировать личные счета владельцев управляйки- не? Ах прокурора судят ....