Город Всё о коронавирусе Власти Прикамья: пермяки, прошедшие вакцинацию от коронавируса, получат скидки в бассейн, фитнес-зал и театр

Власти Прикамья: пермяки, прошедшие вакцинацию от коронавируса, получат скидки в бассейн, фитнес-зал и театр

Акция стартовала с начала декабря

Всего в крае прошли вакцинацию больше миллиона человек

Министерство здравоохранения Пермского края с 1 декабря запустило акцию для пермяков, прошедших вакцинацию от коронавируса. 50 тысяч жителей Перми, Пермского района и Краснокамского городского округа получат промокоды, дающие скидку на приобретение билетов в театр и на посещение бассейна и фитнес-зала.

Как сообщает администрация губернатора, по условиям акции, пермяки, завершившие процесс вакцинации в период, начиная с 1 декабря, будут получать единоразовую скидку в 500 рублей на покупку билетов в Пермский академический Театр-Театр (до 15 декабря 2021 года включительно) или на безлимитное разовое посещение спортивного комплекса «Олимпия» (до 15 января 2022 года включительно).

Промокоды на скидку в Театр-Театр и «Олимпию» будут выдаваться пермякам после введения второго компонента вакцины.

Напомним, что с 4 октября в Пермском крае действуют ограничительные меры, согласно которым при посещении массовых мероприятий, в том числе театров и спортивных центров, необходимо предъявить сертификат о прививке, либо QR-код, подтверждающий вакцинацию или факт перенесенного COVID-19.

Привиться от коронавируса можно не только в поликлинике, но и в одном из мобильных пунктов вакцинации (без предварительной записи). Их адреса и график работы на этой неделе можно найти по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем