перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Поезд Деда Мороза из Великого Устюга приедет в Пермь: можно будет попасть в передвижную резиденцию и поучаствовать в празднике

12 декабря 2021, 18:45
Покажи деду какая ёлка у нас главная ,в лесном краю хороводы водим возле пластика (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2021, 11:35
Как то скромно обошли про цену билета. А она о-го-го.
13 декабря 2021, 13:08
бомжа переодетого не видали?
Гость
12 декабря 2021, 11:55
За неделю пыталась купить билеты... И их уже не было в продаже!! А в новостях всю неделю: посетить поезд можно по купленному билету...
Гость
11 декабря 2021, 11:18
Хотим попасть
Гость
11 декабря 2021, 11:31
Бойкотируем всё где требуют 💩-код
Гость
11 декабря 2021, 11:30
Поздравляю!!! За 74 дня наблюдений сегодня пятый солнечный день. Это действительно знаковое событие. Именно в такие дни можно сфотографировать квартиру или машину и фото будет выглядеть гораздо лучше конкурентов на авито, так как в 95% случаях у них на фото будет серое, грязное небо и слякоть.
Гость
11 декабря 2021, 12:37
Приглашаем его на станцию Левшино!
Гость
12 декабря 2021, 14:00
Позорище!!! Недоступный Дед Мороз, на кого это расчитано, для детей обеспеченных родителей, а простым куда деваться??!!! Приехали с 3 детьми, отстояли очередь чтобы только подудеть. Дед Мороз даже не выходит совсем)) Всё для людей)
Гость
12 декабря 2021, 14:58
Такая натура Российского человека -не верить, пока не потрогаешь. Вас предупреждали, что это похоже на "Чес".
Гость
12 декабря 2021, 19:21
Вот и пусть он едет без остановки по своему маршруту мимо наших Уральских городов! И без него Новый год придет:)
Гость
12 декабря 2021, 20:05
Полная фигня, за космические деньги билет ,д еще и на выходе фото с дедом морозом 350р. На ярмарке цены в пять раз выше и стоят три палатки, аниматоры в виде снеговиков танцевали под какую-то попсятину ,а не новогодние детские песни. Гастролеры за неоправданые деньги, дети ждали праздника и эмоций в тоге сплошное разочарование,дед мороз ни разу не вышел к людям и детям хотя бы рукой помахать все за плату. Никогда больше не куплюсь на такой пиар. У депутатов и то деды морозы лучше по дворам ездят и с интересной программой и призами конфетками. Бред ваша выдумка отмывание денег! ФУ!"
Гость
12 декабря 2021, 20:56
Это называется -Чес . Чесание ваших денежек.