перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Пикет против принудительной вакцинации и QR-кодов прошел в Парке камней

29 декабря 2021, 18:27
Гость
29 декабря 2021, 19:59
Пермяки-молодцы, мы гордимся вами!
Гость
29 декабря 2021, 20:21
Почтение и доброго здравия пришедшим, это, без преувеличения, настоящая элита общества. Неужели пермяки так боятся живого общения или опасаются стать задержанным? Где гражданское единомыслие и единство? Скорее разбегутся по деревням, чем будут добиваться своих свобод и справедливого распределения доходов
Гость
29 декабря 2021, 18:52
Даже Дед Мороз со Снегуркой против
Гость
29 декабря 2021, 22:59
Молодцы! Прививка-личное дело каждого, и уж точно он не должен сообщать на право и на лево свой имунный статус. Куар-коды - полный бред. И мы прекрасно видим, что привитые так же болеют и разносят заразу, как и не привитые. Не понимают этого видимо те, кто смотрит телевизор.
Гость
29 декабря 2021, 19:12
Хотелось бы увидеть пикеты по поводу отмены пенсионной реформы...
Гость
29 декабря 2021, 22:42
Хорошие, светлые лица на фото, сразу видно - славные люди.
Гость
29 декабря 2021, 18:51
Может хватит уже эту идиотскую концовку к публикациям о пикете приделывать. Никакой связи между противниками принудиловки на согласованном пикете и придурком, который забрал продукты, не оставив деньги на кассе
Гость
29 декабря 2021, 23:21
Цитаты местной публики: Диванный Санитайзер: "Прививка не защищает на 100% от заболевания"; Мирана: "Почему мы [привитые] должны рисковать своим здоровьем ради вас?" Комментарий: судя по официальным данным, прививка вообще не защищает: 15 декабря министр Мурашка объявил, что всего заболело 3,9% вакцинированных. Ещё раз: 3,9% - это не процент вакцинированных среди заболевших, это процент заболевших среди вакцинированных, то есть 2,5 млн человек из шестидесяти с лишним миллионов привитых на тот момент времени. Учитывая, что фактически массовая вакцинация началась полгода назад, и всего за этот период заболело 5 млн человек, получается, что привитый - каждый второй - привитый. Где я ошибся? Гинцбург: "Человек, который вакцинировался в результате укола, он, опять же, не заболеет, но на своей слизистой он может перенести вирус. Соответственно, попав в окружение невакцинированных людей, если он кашлянет, чихнет - он выделит этот вирус, и окружающие могут заразиться". Несложно предположить, что повсеместный рост заболеваемости был связан с ростом числа вакцинированных переносчиков-распространителей. Ага.
Гость
29 декабря 2021, 21:10
к концу января запланировали третью волну коронобесия, так что будет чем опять наильственно заставлять колоться и это будет бесконечно. другие болезни в скором времени уйдут и останется только одна, которую лечить будут только факциной.и вся жизнь оставшаяся будет крутиться вокруг неё.....а ведь при честном подходе к этой ситуации можно было все сделать гораздо проще
Гость
29 декабря 2021, 22:04
Дивиргенты. Тех, кто свободно мыслит и не боится отстаивать свои права остались единицы. Остальное стадо терпеливо готовит детей к медицинским опытам
Гость
30 декабря 2021, 08:41
А в это время власть имущие и нахапавшие народных производств отдыхают за границей.
Гость
29 декабря 2021, 21:01
Если согласитесь с кодами будет вам социальный рейтинг! Китай будет рад расширению контроля над стадом.
Гость
30 декабря 2021, 02:37
Катастрофа, которую мы наблюдаем прямо перед своими глазами, лишь подчеркивает, что всевозможные гайдары и чубайсы, введя в нашей стране «рынок», только подтвердили сказанное умными людьми - это здесь работать не будет. По глупости они это сделали или по злому умыслу - пусть разбираются следователи трибунала, который, надеюсь, рано или поздно, но состоится. Сейчас вопрос вот в чем.
Гость
30 декабря 2021, 06:35
Нет qr кодам!!!!
Гость
29 декабря 2021, 21:43
Вами гордится не согнувшееся под гнётом режима население. Мы сбросим иго компрадорской буржуазии и антинародного правящего режима. Сплотимся, свободные от коронобесия граждане страны против геноцида и порабощения. Родина в опасности, не дадим убить нашу страну.
Гость
30 декабря 2021, 11:11
Почему же власти согласовывали митинг целый месяц?Специально чтоб назначить предновогоднюю дату, когда все заняты предпраздничной суетой и было как можно меньше народу?Так же как все судьбоносные законы( к примеру, добавление пенсионного возраста и т.д) принимаются летом, когда большинство людей в отпусках на отдыхе , на дачах и т.д.Чтоб смуты не было и митингов
30 декабря 2021, 10:52
Жаль, что не знала о пикете:(! Обязательно бы присоединилась! Молодцы, кто организовал и провёл пикет!
Гость
29 декабря 2021, 19:11
Был такой зарубежный писатель, который описал борьбу жителей страны на тему -- С какой стороны разбивать вареное яйцо. Это точно наша страна. По Щучьему велению, Обмануть Попа, Золотая Рыбка, Социализм с "человеческим лицом, нынешнее поколение "советских" людей будет жить при коммунизме, от каждого по возможностям, каждому по потребностям. Охмурили. И ведь многие в это верят, Верят в потребности и Рыбку. Золотую, со старухой и разбитым корытом.
Гость
29 декабря 2021, 23:36
А почему в 12 часов дня, а не вечером?
Гость
30 декабря 2021, 15:36
Гордость всей России, вы молодцы!!
Гость
29 декабря 2021, 20:32
Куар коды это действительно перебор. Но я и другие люди не хотим работать с теми, кто не прошел вакцинацию. Почему мы должны рисковать своим здоровьем ради вас? Не хотите ставить, ваше право, но не нарушайте личное пространство тех кто не хочет быть с вами в контакте
Гость
30 декабря 2021, 13:59
А почему митингует только против вакцинации от коронавируса и QR-кодов? Посоветуйте, как быть с другими прививками? От энцефалита можно прививаться? А то все врут по телевизору, а Вы, я вижу, знающие люди.
Гость
29 декабря 2021, 18:52
Мы не товар! - утверждали они. Ничего, что нам дают имена с детства (буквенное обозначение), фамилию и отчества/матчества, которые привязывают нас к определенным людям и группам людей? Кроме этого у нас есть паспорт с тем же самым серийным номером, что и во всех бесящем кура коде? Кроме номера в паспорте у нас есть порядковые номера в любой базе. А тут все такие заныли. Не хотите прививаться? Дак, не прививайтесь, но ограничьте свои контакты сами и не создавайте условия распространения вирусной заразы.
Гость
30 декабря 2021, 16:52
Кто не курит и не пьет, и вакцинируется,, тот здоровеньким помрет!
31 декабря 2021, 11:58
Год назад заболевших были. единицы. как только стали "прививать" так поперло
Гость
29 декабря 2021, 19:42
Что только антиваксеры не придумают, лишь бы не заботится о своем здоровье и здоровье других.
Гость
29 декабря 2021, 18:42
В каком звании дед мороз и снегурочка?
Гость
29 декабря 2021, 21:09
Просто разрешили побузить маленько.
Гость
29 декабря 2021, 18:57
Кучка бездельников собралась ....
Гость
29 декабря 2021, 19:09
Дед Мороз и Снегурка - Антиваксеры оказались
Гость
29 декабря 2021, 20:27
Народ что стадо. Все строим коммунизм, все строим капитализм, все прививаемся. А кто пастух?
Гость
31 декабря 2021, 01:39
А в Лысьве покруче протестовала куколка!
Гость
31 декабря 2021, 11:53
И это все люди, которые против кодов. Очнитесь, большинство адекватные и понимают, что коды нужны. И не зря Дмитрий Николаевич ночами не спит и выпускает приказы. Вообще зачем эти пикетчики власть позорят?
Гость
31 декабря 2021, 13:26
Деградация на лицо. Вменяемые люди давно сделали прививки и нормально живут , работают и перемещаются где хотят. А деграданты боятся QR кодов, ИНН, электронных паспортов комбинаций цифр и прочих электронных и цифровых меток. Не хотите привививаться - сдыхайте на больничных койках. Идиоты.
Гость
11 января 2022, 20:37
Молодцы, бороться за свои права - святое дело.
Гость
29 декабря 2021, 22:35
Здесь хотя бы заголовок нормально написали ) , а то остальные слово " массовый " воткнули. Что за новость? Ну собралась кучка маргиналов почитателей навального и прочей нечисти ... Каждый день таких становится меньше . Лично знал антиваксера- пропагандиста против прививки - он уже переехал на северное
Гость
30 декабря 2021, 13:17
— Что-то вы меня больно утесняете, папаша. — Что?! Какой я вам папаша! Что это за фамильярность? Называйте меня по имени-отчеству. — Да что вы всё: то не плевать, то не кури, туда не ходи. Чисто, как в трамвае. Чего вы мне жить не даёте? И насчет «папаши» — это вы напрасно. Разве я просил мне операцию делать? Хорошенькое дело: ухватили животную, исполосовали ножиком голову... А я, может, своего разрешения на операцию не давал. А равно и мои родные. Я иск, может, имею право предъявить.
Гость
29 декабря 2021, 19:10
Как много народу
Гость
30 декабря 2021, 15:29
В морг на экскурсию сходите всей вашей компанией. Может тогда дойдет до чего ваше баламутство доводит.
Гость
30 декабря 2021, 11:33
Почему нет ни одного плаката против вакцинации собак? Есть случаи, когда щенки после вакцинации, умирают буквально на третий день. Почему нет плакатов против абортов? Тоже имеются летальные исходы. Безобразие!!!
Гость
30 декабря 2021, 13:20
Между прочим это васказывание Шарикова.
Гость
30 декабря 2021, 18:58
Фотки на памятнике
Гость
30 декабря 2021, 13:19
Если заменить слово операция на слово вакцинация?
Гость
30 декабря 2021, 10:06
По большому счёту, все эти антиваксеры порядком надоели, дешёвый пиар. Одни придумывают вакцины, строят дома, мосты, чинят в любую погоду лопнувший водовод... А этим что пожелать? Сохранить вырезки из газет со своими фотографиями, чтобы показывать внукам, как они боролись с "режимом", с "фашистской медициной" и... как они плохо учились в школе на уроках русского языка.
Гость
29 декабря 2021, 20:02
Абсолютно не чем гордится