Город Речные круизы, санатории и туры по России: в Перми стартовала продажа путевок с кешбэком 20%

Речные круизы, санатории и туры по России: в Перми стартовала продажа путевок с кешбэком 20%

Вернуть можно до 20 000 рублей от стоимости тура

Четырехпалубный теплоход «Хирург Разумовский»

18 января в России стартовал новый этап программы возврата за поездки по России от Федерального агентства по туризму. Теперь у каждого жителя Пермского края есть возможность отправиться в путешествие с выгодой до 20%. Для этого нужно приобрести и оплатить путевку на сайте партнеров программы с 18 января по 12 апреля 2022 года.

Одним из первых продажу путевок с кешбэком в Перми объявило туристическое агентство «Камтур», ставшее официальным аккредитованным партнером программы. Поэтому, если есть желание отправиться в речной круиз или отдохнуть в одном из санаториев Пермского края, лучше не откладывать покупку тура.

Получить субсидию можно неограниченное количество раз, если выполнить все условия программы

Например, уже в конце апреля по программе с кешбэком можно будет отправиться в речной круиз прямо из Перми. Кроме того, круизы стартуют из Самары, Нижнего Новгорода, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга.

При этом «Камтур» предлагает большое количество направлений для отдыха. Например, можно выбрать двухдневный круиз выходного дня на теплоходе «Хирург Разумовский», который отлично подходит для семей с детьми. «Хирург Разумовский» — четырехпалубный комфортабельный теплоход, построенный в Германии, оснащен современным навигационным оборудованием. Интерьер кают и общественных помещений теплохода выполнен в классическом стиле. В каютах есть шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно и электророзетки. Путешественникам круизов 2022 года предоставляется разнообразное питание (по заказной системе) в одном из ресторанов. На борту функционируют бар и читальный зал, регулярно проводятся дискотеки и другие развлекательные мероприятия.

В каютах теплохода есть всё необходимое для комфортного отдыха

А если позволяет время, можно выбрать круиз продолжительностью от 5 до 15 дней и устроить себе по-настоящему незабываемый отпуск. Маршруты речных круизов проходят через множество прекрасных городов нашей страны с богатой историей и культурой. Среди них Нижнекамск, Казань, Мамадыш-на-Вятке, Елабуга, Бирск, Агидель, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань и многие другие.

Так что во время круиза можно будет посетить знаменитые музеи-заповедники, роскошные белые мечети, полюбоваться завораживающими памятниками архитектуры и живописными пейзажами. Узнать полный список направлений можно на сайте Камтур.рф.

Можно выбрать круиз продолжительностью от 5 до 15 дней и устроить себе по-настоящему незабываемый отпуск

Также программа возврата распространяется на путевки в лучшие санатории Пермского края: «Сосновый Бор», «Чайка», «Усть-Качка», «Уральская Венеция», «Красный Яр», «ЛОК Ключи», «Ключи», «Жемчужина», «Демидково», «Вита» и «Алмед». Это станет отличным вариантом отдыха для всех, кто хочет устроить себе настоящую перезагрузку, восстановить здоровье и зарядиться положительными эмоциями.

Также программа возврата распространяется на путевки в лучшие санатории Пермского края

Но обратите внимание: чтобы получить кешбэк, вернуться из путешествия нужно не позднее 30 апреля 2022 года для санаториев и не позднее 30 мая 2022 года для круизов.

Максимальная сумма кешбэка за одну оплату составляет 20 000 рублей. При этом получить субсидию можно неограниченное количество раз, если выполнить все условия программы:

  1. Оформить карту «Мир» в одном из банков-участников программы.

  2. Зарегистрировать карту в программе лояльности, заполнив форму на официальном сайте Мирпутешествий.рф.

  3. Выбрать и оплатить понравившееся вам предложение на сайте Камтур.рф с 18 января по 12 апреля 2022 года.

  4. Кешбэк поступит на карту «Мир» в срок до 5 рабочих дней с момента поступления оплаты.

*Подробности программы — на сайте Мирпутешествий.рф.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем