перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экс-глава полиции Перми стал чиновником мэрии

7 февраля 2022, 13:43
7 февраля 2022, 15:18
Как много наград у человека о которых никто никогда Не слышал .
Гость
7 февраля 2022, 16:34
А чего он для пермяков сделал конкретно. Ведь работа полиции с каждым годом всё хуже и хуже. Это не секрет. Также не секрет, что из полицейских получаются самые плохие хозяйственники. Кстати, говорят в Кировском районе администрация почти вся состоит из пенсионеров, бывших гаишников. Но ведь пенсия даётся для отдыха. А если им отдых не нужен, так и надо сделать в полиции пенсию, как всем в 65 лет. В начале перестройки обещали людям что страной будут руководить молодые, а не пенсионеры. И опять как в совке при Брежневе одни старики у власти. И не только у власти, а также на всех руководящих должностях. Ну какие могут быть из стариков работники? Разве что для набивания своих карманов. Господа и товарищи, хватит уже людей дурить. Пора выполнять свои обещания, данные 30 лет назад, и привлекать к руководству молодых, умных и грамотных специалистов. Чтобы они не уезжали от нас в другие страны. Они нам нужны здесь.
Гость
7 февраля 2022, 16:41
Так это совсем другие люди, 30-40 лет назад были человеки, а не чиновники.
Гость
7 февраля 2022, 17:01
Гость, так много слов и всё анонимно, иди и в открытую заявите о себе. Пусть вас назначат. Причём здесь хозяйственники, речь идёт об общественной безопасности. Считаю тут должны именно назначены, те кто понимает в этом чтот то. А не какой-то сельскохозяйственник.
Гость
7 февраля 2022, 17:35
Гость
7 февраля 2022, 17:01
Гость, так много слов и всё анонимно, иди и в открытую заявите о себе. Пусть вас назначат. Причём здесь хозяйственники, речь идёт об общественной безопасности. Считаю тут должны именно назначены, те кто понимает в этом чтот то. А не какой-то сельскохозяйственник.
Люди пишут своё мнение, это им разрешено. И пишут о молодых руководителях и о пенсионерах, если вы читали комментарий. А общественной безопасности у нас нет. Днём то по улицам опасно ходить.
7 февраля 2022, 16:24
типа Каменев 2,0?
Гость
8 февраля 2022, 11:04
забыли значок ГТО добавить
Гость
7 февраля 2022, 20:04
пенсия тысяч 90, зарплата 250 - все получилось!
Гость
7 февраля 2022, 23:31
Зарплата поболее, это департамент. Пенсия - 30.
Гость
7 февраля 2022, 14:16
А он номинально или головой как некоторые отвечать будет? Надо его застраховать.
Гость
7 февраля 2022, 14:16
А он номинально или головой как некоторые отвечать будет? Надо его по КАСКО застраховать.
Гость
7 февраля 2022, 15:15
В Добрый путь.
Гость
7 февраля 2022, 21:53
Никто не удивлён...
Гость
7 февраля 2022, 22:20
Ну теперь то точно дела пойдут!
Гость
7 февраля 2022, 22:50
Прикрытие обеспечено
Гость
8 февраля 2022, 00:02
и будет работать во имя и для народа
Гость
8 февраля 2022, 15:12
А зачем вообще этот департамент нужен? Раньше все вопросы связанные с безопасностью решал один из заместителей главы администрации.