перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Эксперты: Пермь теряет до 1 миллиарда рублей из-за травм горожан на неубранных скользких тротуарах и в заснеженных дворах

Гость
24 февраля 2022, 10:26
Где лопатка мэра?
Гость
24 февраля 2022, 12:32
Клоуны без образования назначили мэром клоуна без образования.
Гость
24 февраля 2022, 08:12
Да вообще с высока насрать сколько они там теряют, пусть Дёмкин с Махониным из своего кармана и компенсируют.
Гость
24 февраля 2022, 08:25
Некогда мэру за уборкой следить, стройки отвлекают.
Гость
24 февраля 2022, 09:48
вовиных беженцев посадим на наши шеи!!!Деньги рекой !!!наши(:(
Гость
24 февраля 2022, 10:55
кого вы хотите разжалобить этой новостью? Тем, кто держит этот бизнес, им как то фиолетово на горожан, им главное доходы выкачивать
Гость
24 февраля 2022, 19:58
Это вообще странный городишко.
Гость
25 февраля 2022, 14:08
Вокруг ЖК Гулливер (дорога и тротуар относятся к 2 категории содержания, т.е. убирать покрытие от снега должны при выпадени осадка до 5 см - в течение 7 часов, сверх 5см - в течение 1 часа) Администрация Свердловского района территорию (принятую в ведения 31.11.21) тротуаров до сих пор, за всю зиму, НИ РАЗУ не очистили. Тротуары высотой от 0,3 до 1,3 метра над поверхностью реального покрытия, уклон к дороге местами 30-50см, все это в виде скользкой каши. Какие ответы Администрации района, Администрации города и в Управляем вместе на все обращения? Правильно, "Мы еще не заключили гос контракт на обслуживание территории, вот-вот заключим (дата)". И эта дата С ДЕКАБРЯ 2021 переносится каждый раз на полмесяца-месяц вперед. По последим сообщениям, контракт должны были заключить до 22.02.2022. Но снег по-прежнему на тротуарах и об уборке речь не идет. Видимо, снег убирать и вывозить будут в мае.
Гость
25 февраля 2022, 18:36
Жк Гулливер пешеходные тротуары не чистили весь сезон. Кормят датами, новая 22.03.2022. Сквер им. Буркова чистят 1 раз в 2 недели, снег не вывозили. Траншеи от следов уборочной техники. Снежные кучи от уборки выше заборов. Страшно представить, что будет при активном таинии.