Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На гостевом маршруте Перми отремонтируют фасады еще восьми домов»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
10 мар 2022 в 09:30

Так медленно делают... пипец. Грязь и мусор во дворах, жителей эти "ремонты" уже достали. Почему срок выполнения не дают? За месяц, потом штрафы дикие подрядчикам... Месяц реально потерпеть.

Гость
10 мар 2022 в 09:42

Свою обычную работу чиновники ухитрились выставить в качестве своего достижения к 300-летнему юбилею города. Причем приведут в НОРМАТИВНОЕ состояние не весь город, а только несколько ФАСАДОВ домов. Не стесняясь провала своей работы, чиновники подтверждают, что работают ради создания картинки благополучного города для московского начальства, которых возят по маршруту Аэропорт Б.Савино - Краевая администрация. Это настолько важно для губернатора, что он держит текущий ремонт фасадов нескольких домов на личном контроле. ПОЗОРИЩЕ!

10 мар 2022 в 09:18

Очень хорошая новость для гостей всё для жителей Нашего города. ничего. Наши грязные пыльные газоны если они еще остались не забудьте покрасить зеленой краской.

Петя
10 мар 2022 в 09:40

Потёмкинские деревни-2022

Гость
10 мар 2022 в 09:55

бу-га-га
не смешите
что может отремонтировать контора, у которой в прошлом году исполнение плана составляет 1%)))

Гость
10 мар 2022 в 10:01

Разруха в головах — ставшая крылатой фраза из повести М. А. Булгакова «Собачье сердце». Принадлежит главному герою книги профессору Преображенскому

"Разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь... Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!"

Артур
10 мар 2022 в 10:14

Пешком наше руководство города не ходит, поэтому не видит дом у Горьковского парка по улице сибирской. Там на голову падает советская штукатурка и гостям и жителям города. И это центральный район города.

Гость
10 мар 2022 в 10:21

Губернатор обещал, что до конца прошлого года этот фонд разработает и представит на обсуждение новую программу капитального ремонта домов. Естественно никто ничего не разработал и не представил. Счёт невыполненным обещаниям наверное уже на сотни идёт?

Гость
10 мар 2022 в 11:05

Ааааааа! Так вот это как называется - ГОСТЕВОЙ маршрут!
Так это все для гостей? Не для пермяков?
А когда гости уедут про все снова забудут?

Гость
10 мар 2022 в 14:20

А на компросе17 почему ещё балконы не застеклили? Так и оставите лицо города!

Гость
10 мар 2022 в 15:44

вофка, ну ты штраф то заплатил, за несвоевременную выплату зарплаты?)

Гость
10 мар 2022 в 16:11

а остальные стойте в разрухе

123