Город В Перми закрывают форум Teron.ru

В Перми закрывают форум Teron.ru

Он работал почти 20 лет, там общались на самые разные темы

Пообщаться на Teron любили многие пермяки

Пермский форум Teron прекратит свою работу. О таком решении сообщила администрация форума.

— Уважаемые форумчане! 14 марта 2022 года форум полностью прекращает свою работу, — заявил администратор форума с ником Teron. — К сожалению, время форумов прошло, а поддерживать пустеющий ресурс не только не представляет интереса, но и убыточно.

Участникам форума предложили до 14 марта сохранить всю нужную им информацию, а владельцам почты @teron.ru перейти на другие аккаунты.

Чтобы попрощаться с форумом, пермяки создали специальную ветку.

«Очень жаль, на "Тероне" года с 2005 или 2006 как читатель, а с 2007 года как зарегистрированный пользователь. Спасибо "Терону" (как форуму, так и его создателю), много лет отсюда черпал информацию о событиях города и области, пользовался тематическими разделами», — написал пользователь J.D.

«Форум для многих стал целой эпохой. Тут много пользователей с регистраций более 10 лет. Да и новички тоже классные ребята, — поделился КАМАЗист. — На нем мы выросли, многие сошлись и женились, общались, встречались только благодаря этому форуму, орали, избежали многих ошибок, черпанули кучу инфы, поделились своей и много еще чего. Познакомились, поругались, обсуждали, и вот так... Это неправильно. Форум — он часть жизни форумчан и жизни города. Готов оказать любую помощь в сохранении форума».

Участники обсуждают варианты сохранения информации с форума и перехода для общения на другие ресурсы.

Пермский форум Teron работает с 2003 года. Долгое время это был один из самых оживленных ресурсов для общения в Перми. Здесь обсуждали автомобили, недвижимость, технику, важные общественные темы, воспитание детей, краеведение, советовались перед покупкой разных вещей.

Ранее мы опубликовали фото из магазинов IKEA в последний день работы в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем