«Покупаем подороже — подороже продаем»: о чем говорят продавцы одежды на Центральном рынке Перми
26 марта 2022, 09:01
Гость
26 марта 2022, 09:50
«Покупаем подороже — подороже продаем»
Вот ведь враньё. Этот шлак висит ещё с того времени, когда вы закупали по обычным ценам. Но сейчас под шумок решили поднять цены и навариться. Барыги они и есть барыги.
Хахах, наварятся, прям олигархами станут. Ну наверное легко живётся, когда не улавливаешь причинно-следственные связи.
Гость
26 марта 2022, 18:36
Проблема ведь в том, что им с выручки нужно новый подорожавший товар закупать.
Гость
27 марта 2022, 00:07
Довелось мне как-то лет 5 поработать на рынке =)
1) Всё едет из Китая. Система такая. Товар едет в Златоглавую, а оттуда всё что не купили обратно в Пекин, нашим скидывают на обратном пути. Поэтому когда говорят - товар из Москвы или иной город, то не врут, он действительно едет из Москвы, а как попал туда и куда направлялся вы же не спрашивали. Мало того, сейчас купить у Китайца с поезда может только другой китаец, ну а дальше перепродажа нашим. Самое смешное что наши ИП на рынке умудряются ещё и в павильоны продавать, а те в бутики. Забавно смотреть на "брендовые" тряпки в бутиках, зная откуда оно приехало.
2) Люди не могут уйти с рынка, даже если есть место в павильоне, это особый шарм.
3) Вещи там порой и по 5-10 лет лежат.
4) Стоимость не может возрасти на 2-5% это смешно! если кроссовки стоили 2000 то они не станут 2040, а шапочка за 200 не станет за 210.
Будет 2100 и 250.
Гость
26 марта 2022, 09:26
кто-то ещё покупает на рынке?))
Гость
26 марта 2022, 16:22
Да кому он нужен ходить на холоде ,слушать хамство и навязчивых тёток .нет уж сами ходите туда.
Гость
26 марта 2022, 10:19
На рынке уже давно все намного дороже чем в магазине!!! И барахло и продукты!!! Вещей там точно нормальных не купишь.
Надо его срочно снести и построить отель + торговый центр!
«Уважаемый мер и губирнатор» когда вы займётесь этим вопросом?
В городе катастрофически не хватает отелей и тц
Гость
26 марта 2022, 14:54
Парковку проще всего, обязательно платную.
Гость
27 марта 2022, 09:19
Может моржи поменьше закладывать в стоимость тогда и цена меньше будет. Не пробовали?
Гость
27 марта 2022, 09:44
с меньшей маржой, на что жить продавцам тогда?
Гость
26 марта 2022, 11:21
Основная причина высоких цен, потому что товары проходят через несколько шаражек, и каждую накормить надо. Ну и от жадности, само собой.
А покрывать это всё приходится простому покупателю. Богатые на рынки не ходят. У них нет лишних денег, чтобы покупать на рынке дорогие товары.
Гость
27 марта 2022, 10:46
Вот все "прелести" типа свободного рынка. Жалность производителей, жадность цепочки перекупщиков, жадность продавцов. Независимо от того, что товар произведён ещё при царе горохе.
Всё выливается в, выкачивание дополнительных денех с конечного покупателя. Между тем, ни зарплаты, ни пенсии не повышаются.
Куда бедному крестьянину податься?
Гость
26 марта 2022, 18:50
Не была с 90-х, неужели туда ходят
Гость
27 марта 2022, 00:27
скоро снова будете
Гость
27 марта 2022, 17:09
Хрен знает, пишут, что существует. Но наверное врут, там только скупка краденного и забегаловки со спиртом.
Гость
26 марта 2022, 19:26
Ширпотреп из 90-х годов...
Гость
27 марта 2022, 17:11
Неправда, это современная мода из высокоразвитого дружного китая.
Гость
26 марта 2022, 09:45
у них и без всего этого всегда было дороже чем в магазине
Гость
26 марта 2022, 15:34
на фото кроссов это действительно адики и найки?)))
Гость
28 марта 2022, 15:02
адикообразные и найкообразные)
Гость
26 марта 2022, 19:46
Специалисты, товароведы и маркетологи отзывы тут пишут? Хамства хватает и в ТЦ, где ценник ещё выше. На рынке и товар всё тоже самое, но большой плюс что можно поторговаться и купить за приемлемую цену... Проверено
Гость
26 марта 2022, 19:50
Конечно, многие с рынка перешли в ТЦ. Товар тот же, цена в ТЦ уже фиксирована, а на рынке есть торг
Гость
27 марта 2022, 18:26
что продают ПРОБЛЕМЫ...Вот пусть сами их и жрут.........
Гость
29 марта 2022, 18:35
В бутика тоже торговаться можно. А лучше через интернет, наложенным платежом.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%«Покупаем подороже — подороже продаем»: о чем говорят продавцы одежды на Центральном рынке Перми