Город Пермякам за погашение коммунальных долгов спишут пени

Пермякам за погашение коммунальных долгов спишут пени

Энергетики объявили о запуске новой акции

За прошлые годы в аналогичных акциях поучаствовали десятки тысяч пермяков

Этой весной пермякам за погашение долгов за тепло и горячую воду спишут пени. Участником акции может стать любой клиент, оплачивающий услуги отопления и горячего водоснабжения по квитанциям расчетно-кассовых центров (РКЦ) «КРЦ-Прикамье», «Пермэнергосбыт» и «Инкомус».

Для участия необходимо оплатить квитанции за тепло и горячую воду за март и апрель 2022 года до 31 мая 2022 года и погасить имеющиеся долги. Пени спишут в следующем расчетном периоде после завершения акции.

В минувшие годы в аналогичной акции «ЭнергосбыТ Плюс» приняли участие десятки тысяч клиентов, которые воспользовались возможностью избавиться от своих долгов с выгодой для себя.

— Некоторые наши клиенты не по своей воле попадают в трудную жизненную ситуацию и у них появляется задолженность, которую они хотели бы погасить. Мы идем им навстречу и будем списывать накопившиеся пени при полной оплате долгов до конца мая, — напоминает Евсей Петров, директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Подробную информацию можно найти на сайте, в офисах расчетно-кассовых центров (РКЦ), а также по телефону контакт-центра: 8 (800) 700–10–32.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем