Вот горе - то у Ютуба! У ребят ежедневно миллионы просмотров были, весь край, затаив дыхание, их пустую болтовню слушал! Как жить теперь без свежих новостей от ёперштаба???
Гость
14 апреля 2022, 10:02
Куда теперь свои корпоративы выкладывать будут?
Гость
14 апреля 2022, 09:38
Ну, мы-то поумнее Администрации губернатора Прикамья будем, поэтому от YouTube не откажемся...
Гость
14 апреля 2022, 09:37
Значит хороший YouTube, надо брать...
Гость
14 апреля 2022, 08:38
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".
Гость
14 апреля 2022, 00:55
Так вот, чего они так долго его не закрывают, свои ролики скачивают. А я-то думал, боятся волнений. Вот наивный.
Гость
13 апреля 2022, 23:55
На Ютубе интерфейс удобнее и контента больше, не знаю, че взъелись нехристи...
Гость
14 апреля 2022, 00:54
Ютуб заблокировал каналы пропагандистов с федельного ТВ. А если наши пропагандисты не могут лююдям там промывать мозги, то ютуб надо заблокировать. А о наших интересах никто думать не стал.
Гость
14 апреля 2022, 17:01
Гость
14 апреля 2022, 00:54
Ютуб заблокировал каналы пропагандистов с федельного ТВ. А если наши пропагандисты не могут лююдям там промывать мозги, то ютуб надо заблокировать. А о наших интересах никто думать не стал.
Отказались и отказались, вот не похрен! Ума то это всё равно не прибавит власти местной
Гость
13 апреля 2022, 21:41
Не сметь трогать Ютуб! Как будто в ВК чем то лучше. Там такие комменты пишут, жуть! Даже заходить не хочу.
Гость
14 апреля 2022, 00:49
Ну ВК лучше тем, что там можно авторов комментариев по телефону вычислять. А по-скольку ВК уже принадлежит правительству, то всех неугодных можно быстренько пересажать.
Гость
13 апреля 2022, 21:05
Впереди планеты всей ))
Гость
13 апреля 2022, 20:48
Чем Вам всем Ютюб то помешал,самый адекватный канал из всех.Закроют ну и что?Им не Володин не Мавиенко ну и я тожет в полной мере пользоваться не умеют.И что дальше.Да я пенсионер,ну и что,так и они по возрасту тоже пенсионеры.Дак ить да рас тудыть сюдыть етитить,да не пошли бы они на пенсию.К стати вместе со мной.Сколько можно лаптем тормозить.
Гость
14 апреля 2022, 12:30
Закрывают, чтобы вы случайно не узнали, что случилось в буче гостомеле ирпене, в одном только Мариуполе, который стерт с лица земли, 22 тыс погибших, это то, что смогли посчитать. И главное, чтобы вы не узнали, сколько там наших солдат погибло, если узнаете, ужаснетесь.
Гость
14 апреля 2022, 17:00
Гость
14 апреля 2022, 12:30
Закрывают, чтобы вы случайно не узнали, что случилось в буче гостомеле ирпене, в одном только Мариуполе, который стерт с лица земли, 22 тыс погибших, это то, что смогли посчитать. И главное, чтобы вы не узнали, сколько там наших солдат погибло, если узнаете, ужаснетесь.
Про фейковую Бучу и националистов ваших мы знаем. И что происходило в Мариуполе на самом деле также общеизвестно по свидетельствам местных жителей. Так что напрасно здесь мараете.
Достижения
Свой среди своих