перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пермяки опасаются, что коммунальщики закрасят «Свечу», нарисованную в память об Александре Жуневе. Что говорят в администрации

Гость
18 мая 2022, 20:51
Почему-то каждый маляр считает возможным публично самоудовлетворяться на стенах чужих домов!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2022, 12:14
это вы про стены домов на чкалова?
Гость
18 мая 2022, 20:05
имейте совесть, о ушедших нельзя говорить плохо
Гость
18 мая 2022, 20:45
Гость, о них никто и не говорит. Речь о тех, кто стены портит.
Гость
18 мая 2022, 21:39
Гость
18 мая 2022, 20:45
Гость, о них никто и не говорит. Речь о тех, кто стены портит.
имеете ввиду кто кап. ремом занимается и вовремя не делает?
Гость
18 мая 2022, 22:31
Гость
18 мая 2022, 21:39
имеете ввиду кто кап. ремом занимается и вовремя не делает?
Ну типа смешно, но не о том.
Гость
18 мая 2022, 21:17
Жунев к этому дому никакого отношения не имеет. Эта мазня жителям не нужна, портит фасад дома. А память о художнике выражайте там, где он жил. Граффити это ни с кем не согласовано.
Гость
19 мая 2022, 12:19
Со мной согласовано. Приеду к тебе разберемся
Гость
18 мая 2022, 19:45
Выражать свои чувства таким образом, это детский сад какой-то и социопатия. Им плевать на других людей. Мня, например, эта мазня на доме не радует. А за Жунева свечку лучше в церкви пусть поставят.
Гость
18 мая 2022, 20:29
Не радует, спустись кварталом ниже и любуйся ТЦ Вафля и бункерами на эспланаде. А свечу оставь тем, кому она по душе. Толерантней нужно быть.
Гость
18 мая 2022, 20:46
Гость
18 мая 2022, 20:29
Не радует, спустись кварталом ниже и любуйся ТЦ Вафля и бункерами на эспланаде. А свечу оставь тем, кому она по душе. Толерантней нужно быть.
Гость, не надо хамить людям. Толерантность это запрещает.
Гость
18 мая 2022, 22:30
Гость
18 мая 2022, 20:29
Не радует, спустись кварталом ниже и любуйся ТЦ Вафля и бункерами на эспланаде. А свечу оставь тем, кому она по душе. Толерантней нужно быть.
Собственников надо спрашивать, а не спорить что кому по душе.
18 мая 2022, 21:03
Не знаю где это и что за "пермяки волнуются", но надо смыть. Я очень устала от этого "гарлема" с мазней по стенам.
Гость
18 мая 2022, 20:53
Небеспокойтесь насчет свечи мы её небедем запрашивать!
Гость
18 мая 2022, 22:29
А обязательно на стене дома рисовать? А собственников спросили? А если на вашем сам ним доме нарисовать интересную для меня картинку? Уважать надо право собственника.
Гость
18 мая 2022, 22:29
Сколько «пермяков» волнуются? Огласите весь список.
Гость
18 мая 2022, 20:48
Очередная мерзкая бездарная мазня.
Гость
18 мая 2022, 21:41
вы высоко профессиональный в этой области и можете определить степень качества, хочу вам показать своё яйцо Фаберже, сделайте оценку
Гость
19 мая 2022, 02:17
З пермяка волновались, все несанкционные графитти по решению администрации Ленинского района закрашиваются и много рисунков уже замазали в том числе и Жунева.
Гость
19 мая 2022, 02:25
Рисунки графитти должны быть приятные для восприятия, а не должны вызывать тревогу и неприятные воспоминания. Давно надо убрать.
Гость
19 мая 2022, 09:28
Волнуются теже 3000 пермяков которые за гимн Перми голосовали. Два миллиона спят
Гость
18 мая 2022, 21:03
какие пермяки, чо за бред? человек 10-15 - это чо все пермяки?)))