Город От еды до велосипедов. В Перми пройдет трехдневная универсальная ярмарка продукции из Пермского края

От еды до велосипедов. В Перми пройдет трехдневная универсальная ярмарка продукции из Пермского края

Перед покупкой товар можно будет продегустировать. А еще поучаствовать в мастер-классах

Местную продукцию можно будет найти в «iMALL Эспланада»

Пермяков приглашают на трехдневную универсальную ярмарку продукции местных производителей. Организаторы обещают разнообразие выбора — от еды до велосипедов.

На ярмарке можно будет найти деревянную посуду, кондитерские изделия, носки и чулки, посуду и столовые приборы, велосипеды, мёд, кофе, развивающие игрушки и другие товары местного производства, в том числе брендированные к юбилею Перми сувениры. На ярмарку заявились более 20 производителей, среди них — «Пермские сласти», «Форвард», «Промёд» и «Брю ми».

— Кроме того, запланированы дегустации, мастер-классы от производителей по приготовлению конфет и других блюд, а также развивающие игры для детей, — рассказали в правительстве Прикамья.

Ярмарка пройдет в ТРК «iMALL Эспланада» (Петропавловская, 73).

Купить продукцию можно будет с 26 по 28 мая с 10:00 до 22:00. Мастер-классы и прочие события проведут по следующему расписанию: 26 и 27 мая с 17:00 до 19:00, 28 мая — с 13:00 до 15:00.

Познакомиться с пермскими производителями можно у нас на сайте. Мы рассказывали о производстве велосипедов «Форвард», ими пользуются по всей стране. А год назад мы пробовали торты с хвойным вкусом и в виде геологических слоев от «Пермских сластей» и рассказывали о них. Также недавно писали о пермских ароматах — запахе Камы и пермской Оперы — они уже в продаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем