перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В мэрии Перми рассказали, сколько тратят на чистку остановок. На эти деньги можно было бы установить десятки новых павильонов

8 июля 2022, 12:35
хлевообразные г-стильные обРЕШЕТчатые "павильоны" так дорого стоят бюджету подпилить и уничтожить красивые павильоны, выгнать минимаркеты которые следили за ними - бесценно💩

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2022, 10:42
здание торгового центра на фото было бы очень крутым и стильным, если б в нем крематории был. А так одну тоску навевает даже в солнечную погоду.
Гость
8 июля 2022, 11:27
И зоопарк!
Гость
8 июля 2022, 11:12
Почему на Кислотных ни одной нового павильона? Одни консервные банки. Предлагаю махнуться обменять их на ост. из центра
Гость
8 июля 2022, 11:47
А почему не пишите сколько денег чинуши в карман положили.
Гость
8 июля 2022, 10:26
Почему нельзя расклейщиков привлечь по статье за порчу имущества и дать административку на принудработы по очистке ими сделанного срача???
Гость
8 июля 2022, 16:20
Штрафовать можно элементарно.На каждом расклеенном объявлении указаны координаты подавшего объявление. Ну а дальше - всё просто.. установил по номеру владельца и выписал штраф. И не надо никаких дополнительных камер и систем наблюдения. Было-бы желание.
Гость
8 июля 2022, 19:08
гость, конкуренты и злыдни расклеют левые объявления
Гость
8 июля 2022, 10:49
Вешайте камеры власти , а так всё разобьют.
Гость
8 июля 2022, 11:13
если сделать ост. в кирпичном исполнении, то никто ничего не сломает. но это же "не модно" для этого вашего центра)))))
Гость
8 июля 2022, 12:03
Гость
8 июля 2022, 11:13
если сделать ост. в кирпичном исполнении, то никто ничего не сломает. но это же "не модно" для этого вашего центра)))))
Гость, были ж кирпичные. Всё сломали. Ларьки возвращать надо ( остановочные комплексы со стационарной торговой точкой) и пусть коммерсы следят в нагрузку к разрешению на торговлю.
Гость
10 июля 2022, 11:13
Камеры плюс откаты - не слишком ли дорого?
Гость
8 июля 2022, 10:44
апчи
Гость
8 июля 2022, 12:32
новость ниочом, не раскрыто на что именно 12 млн тратится, какими силами производится чистка в какой период, кому сколько платят. Новость слизанная с другой, автор всё что умеет - давить клаву на компе
Гость
8 июля 2022, 15:45
Смотришь чьи конторки сидят на "чистке" остановок и многие вопросы отпадают)
Гость
8 июля 2022, 16:48
кому принадлежат фирмы занимающиеся очисткой? 😉
Гость
9 июля 2022, 11:05
какой остановочный павильон на конечной Владимирского вы такого нигде и никогда не видели и не увидите, если там не живете! Надо это убожество занести в Книгу рекордов Гиннеса. По всему городу неоднократно меняли остановочные навесы, но на Владимирский, видимо не хватает средств или народ там живет не тот, чтобы баловать красивой остановкой.
Гость
8 июля 2022, 12:10
Почему человек выкинувший фантик должен чувствовать вину за содеянное, а быдло намеренно ломающее всё, что под руку/ногу подвернётся, нет? Задолбало это воздействие на порядочных граждан! Не ленитесь и работайте с быдлом!!!
8 июля 2022, 16:12
если человек выкинувший фантик не чувствует вину то это быдло
Гость
8 июля 2022, 10:43
В мэрии Перми отмечают, что штраф превышает средний дневной заработок расклейщиков. ------ Это будет эффективно, если ловить их каждый день. А так без толку. Увеличивайте штрафы раз в 10-20, тогда эти расклейщики сами не пойдут этим заниматься.