В пермском кинотеатре «Синема 5» стали показывать зарубежные фильмы-новинки
24 июля 2022, 19:11
Гость
24 июля 2022, 19:39
Надеюсь, озвучены они тем самым легендарным гнусавым голосом?
Гость
24 июля 2022, 19:47
Гость, Гоблина не трожь! Это святое!
Гость
24 июля 2022, 19:55
Гость, не на то надеешься
Гость
24 июля 2022, 23:33
Гость
24 июля 2022, 19:47
Гость, Гоблина не трожь! Это святое!
Святое для быдланов?
Гость
24 июля 2022, 20:51
Какие ушлые дядя в кино работают.
Гость
25 июля 2022, 14:18
отличный маркетинговый ход - а перед Небом спокойно уходишь
Гость
25 июля 2022, 14:53
В кино не хожу: теперь денег еле-еле на самую дешёвую еду хватает
Гость
25 июля 2022, 17:29
«…вор воровал, воровала и я.»
Меня не ждите на такой сеанс
«… она ворованных не ест.»
Гость
25 июля 2022, 02:37
А нас в детстве учили, что воровать нехорошо. Но после Крыма концепция, видимо, поменялась.
Гость
25 июля 2022, 10:32
Гость, всё по закону официальная озвучка также как и с Бэтменом
Гость
25 июля 2022, 07:38
Интересно, кто-то остаётся смотреть "Небо" после "предсеансового обслуживания"?!
Гость
25 июля 2022, 09:20
Сергей, к креслу привязывают
Гость
24 июля 2022, 21:05
Вы все плохие, но ваши пирожки мы съедим.
Гость
24 июля 2022, 21:52
Прокуратура и Роспотребнадзор ничего не замечают, как обычно?
Гость
24 июля 2022, 21:51
Это часть приоритетного проекта Пермского края? Интересно, где они тырят пиратские копии?
Гость
24 июля 2022, 21:53
59, вы не в кинотеатр запрос делайте, а в прокуратуру.
Гость
25 июля 2022, 03:54
А ситуация то интересная.
Что является нарушением авторского права? - получение дохода.
Прямого или косвенного (например с рекламы).
А тут нет дохода и самореклама без получения дохода.
То есть, нарушения авторского права нет - Россия щедрая душа.
***
Просто вдумайтесь. Какая огромная работа была проведена по борьбе с пиратством. Кое как вырастили молодое поколение покупающее товары. А теперь вновь приучают к халяве.
Сомневаюсь, что народ пойдёт в кинотеатр когда тот вновь станет платным. Халява она как наркотик, прочувствовав раз начинаешь искать её во всём.
Гость
25 июля 2022, 06:25
Кому спецоперация, а кому мать родна....
Гость
25 июля 2022, 08:09
И что в них нового?
Гость
25 июля 2022, 12:05
Зашли с детьми ,в ихний Перекресток недавно ,были не приятно удивлены на полках с ихним хлебом из пекарни бегал таракан ,хлеб не купили ,купили пачку масла сливочного 82% жирности Моск область упаковка ,золотая с красным ,на акции ,оказалось маргарином по вкусу .Господа из Перекрестка наведите порядок в вашем ,не дешёвом супермаркете .
Гость
25 июля 2022, 18:23
читайте нытики. Миссия выполнима: как в российские кинотеатры вернулись голливудские блокбастеры
В ряде кинотеатров покажут голливудские блокбастеры от американских студий, ушедших из России. В расписании появились анонсы фильмов «Топ Ган Мэверик», «Фантастические твари», «Дoктop Cтрэндж» и «Соник 2». Как они попали в "санкционную" Россию?
Гость
25 июля 2022, 19:23
Параллельный импорт что ли заработал )))
Гость
25 июля 2022, 00:22
Это круто. И всё офицпльно. А нытики которые вечно всем не довольны сидите дома и нойте дальше.
Гость
25 июля 2022, 00:41
я смотрю тут не просто нытики а стукачи. Раз на прокуратуру намекают
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%В пермском кинотеатре «Синема 5» стали показывать зарубежные фильмы-новинки