перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Еще меньше мест для парковки? В Красных Казармах снимают плиты, на которых паркуются жители

29 июля 2022, 14:21
У бараков всегда были парковки на грунте, что возмущаться то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2022, 15:16
Конечно не в лукоморье ведь
Гость
29 июля 2022, 14:05
Да вот вообще насрать по полной на эти парковки.
Гость
29 июля 2022, 21:51
Из Зaкaмcкa., а на что не насрать?
Гость
1 августа 2022, 11:31
Гость
29 июля 2022, 21:51
Из Зaкaмcкa., а на что не насрать?
под z новостями помалкивает)
Гость
29 июля 2022, 15:29
Обычное дело, когда в городе и регионе нет нормального управленца-хозяйственника
Гость
29 июля 2022, 14:33
Бедлам
Гость
30 июля 2022, 00:06
Такое впечатление, будто в стране идёт какое-то целенаправленное вредительство и глумление над здравым смыслом. Лежали плиты, есть пить не просили, люди парковались. Нет! Надо испортить, нагадить, убрать плиты, обнажить грязь, лишить удобства людей .
Гость
30 июля 2022, 07:26
Хотите удрбства? Платите.
30 июля 2022, 08:38
Андрей, стоимость одной плиты дороже годовой стоимости парковки автомобиля,вы готовы приобрести несколько десятков штук и предоставить Удобство людям? Вот то то и оно...
Гость
29 июля 2022, 15:36
Прекрасная новость )
Гость
29 июля 2022, 19:14
Гетто для пантовых
Гость
29 июля 2022, 19:59
Прочитал про туалеты на набережной, про Красные Казармы. Везде одно и то же. Разруха.
Гость
29 июля 2022, 14:19
Наконец-то это убожество уберут, ещё бы благоустройством территории после этого привета из 90-х занялись и восстановили газоны.
Гость
29 июля 2022, 15:17
Там были газоны
Гость
30 июля 2022, 16:54
Поржал, согласен с коллегой, солдаты обустраивали газоны? Вспомнил сразу армию, Туркестан, пожухлая от жары трава и мы красили эту траву в зеленый цвет около входа в здание казармы перед какой то проверкой. Солдаты и газоны, ха ха. Спасибо, взбодрили
Гость
29 июля 2022, 17:16
парковаться у школы нельзя, но можно.
Гость
29 июля 2022, 18:17
жалоба от школы была, чтобы не оштрафовали - плиты убрали все просто
Гость
29 июля 2022, 19:50
Обнести этими плитами по периметру всё это. И забыть.
Гость
30 июля 2022, 23:48
Вокруг старенькой маленькой хрущевки есть все и скверик и детская площадка и лавочки со столиком для всего, можно и посидеть и поспать до утра. Строили люди для себя и жизни своих детей. Многоэтажные пчеловейники со шлагбаумами это шедевр обогащения кого то при покровительстве болота. В России проблемы с землей, что русский человек из глубинки должен приезжать из своей избы на 33 этаж мегаполиса чтоб создавать свою таблицу элементов.
Гость
1 августа 2022, 11:27
Хоть вы закричитесь про деньги. Все равно будут парковаться , но на голой земле. Следующий этап жалоб - просьба вырыть там яму или котлован.
Гость
29 июля 2022, 14:00
какие проблемы, пусть как все за свой счет покупают щебенку и засыпают чтоб их авто стояло не на земле. Ах да, денег жалко на своё авто а тут халява была
29 июля 2022, 15:14
построили гетто из бараков в расчете на нищету без машин? а тротуаров нет потому что надеялись что выходить из бараков тоже не будут?
Гость
31 июля 2022, 22:16
29 июля 2022, 15:14
построили гетто из бараков в расчете на нищету без машин? а тротуаров нет потому что надеялись что выходить из бараков тоже не будут?
не нравится, зачем покупать было там квартиры? Купили бы землю к примеру в Большой Моси, построили б там дом и жили бы на земле и в своем доме. Не понимаю, что не нравится. Если купили, что жаловаться то? А так, знакомые купили квартиры в Арсенале и очень довольны. Один продал свой дом в черте города, чтобы там купить квартиру.
Гость
30 июля 2022, 14:14
Ну просто людям дали команду голос вот и заскулили по делу и без дела.
Гость
29 июля 2022, 14:24
Деньги за плиты заплатите тогда оставят продадут вам а так на стройке им пригодятся