Жизнь такая, что хочется уехать, а некуда. Вот уезжают, кто в алкоголизм, кто на Северное
Гость
1 августа 2022, 15:22
Все кто против сво покиньте территорию России вам тут не рады и жизни не дадут, имейте в виду
Гость
1 августа 2022, 16:05
Ты что ли жить не будешь давать? Смешно это слышать от бота с большой долей вероятности являющегося инвалидом на пособии, вынужденным строчить всякий бред за копейки.
Гость
1 августа 2022, 16:13
Гость
1 августа 2022, 16:05
Ты что ли жить не будешь давать? Смешно это слышать от бота с большой долей вероятности являющегося инвалидом на пособии, вынужденным строчить всякий бред за копейки.
давай ыстретимя в реальности, пиши адрес, время я приеду. Переговорим с глазу на глаз, решим кто бот а кто нет. не сливайся только
Гость
1 августа 2022, 16:13
Гость
1 августа 2022, 16:05
Ты что ли жить не будешь давать? Смешно это слышать от бота с большой долей вероятности являющегося инвалидом на пособии, вынужденным строчить всякий бред за копейки.
очень много кто, я в том числе, скоро запоете, вот увидите
Гость
1 августа 2022, 15:47
Уехала из России в 14-м году. Счастлива. Это было лучшее решение в моей жизни. Ну, патриоты в кавычках, давайте, тявкайте!
Мы никогда не простим тех кто не поддерживает СВО, мы за жителей донбаса которые 8 лет в аду. А вы при малелейшей трудности ложитесь на спину и поднимаете к верху лапы! Позор вам! Вам никогда не будет прощения и пощады! НИКОГДА
Гость
1 августа 2022, 16:02
Пишешь с сапога убитого товарища, или ты бездетная женщина, которой никого не жалко?
Гость
1 августа 2022, 16:15
Гость
1 августа 2022, 16:02
Пишешь с сапога убитого товарища, или ты бездетная женщина, которой никого не жалко?
Что в этой женщине талантливого, поясните. Самая обыкновенная женщина.
Гость
1 августа 2022, 14:50
Зачем про тех , кто убежал, так часто пишите
Гость
1 августа 2022, 15:28
Чтобы неразумные осознали так жить нельзя
Гость
2 августа 2022, 10:43
а почему не писать?
Гость
1 августа 2022, 20:31
Что в словах героини-эмигрантки все неконкретно, неопределенно. Что конкретно оплакивать с ее отъездом?
Гость
2 августа 2022, 10:52
Заметь, тебе никто не предлагал ничего оплакивать, но мысль такая у тебя возникла
Гость
2 августа 2022, 12:10
Гость
2 августа 2022, 10:52
Заметь, тебе никто не предлагал ничего оплакивать, но мысль такая у тебя возникла
Я вспоминаю пафос подобных статеек на 59 ру. А мы с вами на брудершафт не пили, вроде?
Гость
2 августа 2022, 17:05
Гость
2 августа 2022, 12:10
Я вспоминаю пафос подобных статеек на 59 ру. А мы с вами на брудершафт не пили, вроде?
В чем пафос?
Гость
1 августа 2022, 21:52
Уехала и не возвращайся,останутся самые преданные стране люди!!!
Гость
2 августа 2022, 10:53
Руку только не вскидывай
Гость
4 августа 2022, 16:26
Гость
2 августа 2022, 10:53
Руку только не вскидывай
Это вы себе?
Гость
2 августа 2022, 13:42
Хорошая бабца, горячая
Гость
2 августа 2022, 15:18
оооо... это да.... согласен с тобой ого го какая! обжечься можно
Гость
2 августа 2022, 15:54
Гость
2 августа 2022, 15:18
оооо... это да.... согласен с тобой ого го какая! обжечься можно
Ага, не хватает капюшона и косы
Гость
1 августа 2022, 14:36
Не удалось, видать что, сделать нас добрее. Ничего не пишет об этом. Несмотря на все ее интересные проекты. Что в Израиле-то делать будет?! Там уж точно все добрые!
Гость
2 августа 2022, 10:49
Ты можешь конкретно сформулировать чем она тебя обидела? Что не сделала тебя добрее? Так это и твоя вина
Гость
1 августа 2022, 15:46
Скоро Китай начнет СВО в отношении Тайваня посмотрим что пацифисты запоют и сша лепетать начнут
Гость
2 августа 2022, 10:50
Конечно посмотришь, как-будто у тебя есть другие занятия
Гость
2 августа 2022, 07:29
Нам зачем эта информация? С такой фамилией грех не свалить. Вот новость нашли
Гость
2 августа 2022, 10:54
Кому вам?
Гость
1 августа 2022, 16:17
Вот вы недовольные соберитесь и выйдите и скажите что вы против. Мы кто за тоже выйдем и скажем об этом, и посмотрим кого больше и кто прав. А в интернете ныть это последнее дело
Гость
1 августа 2022, 16:22
никому не надо выходить никуда по этому вопросу, в этом нет нужды
а кто хочет уехать пусть едут, это их выбор не надо осуждать,
так же кто остается - это тоже выбор
Гость
1 августа 2022, 17:52
Гость
1 августа 2022, 16:22
никому не надо выходить никуда по этому вопросу, в этом нет нужды
а кто хочет уехать пусть едут, это их выбор не надо осуждать,
так же кто остается - это тоже выбор
а ака же можно не осуждать предателей? ну уж нет еще как осудим
Гость
2 августа 2022, 01:18
Гость
1 августа 2022, 17:52
а ака же можно не осуждать предателей? ну уж нет еще как осудим
Знаете, если человек сказал "фу!" и уехал, то респект ему и уважуха.
Респект ибо сказал и сделал, а уважуха потому что взяли.
Хуже когда сидят, фукают, но ничего не делают, паразитируют.
Или возвращены, которые сгоняли на 2 недели, а потом 20 лет рассказывают как там хорошо, а тут плохо, и как им не повезло родиться представителями низшей расы.
Я понял их хитрый план. Массово бегут в Израиль -> Россиян становится больше, чем коренного населения -> проводят референдум о присоединении к РФ -> Профит! Повторять, пока чужие страны не закончатся. 😶
Гость
1 августа 2022, 14:38
Ничо ты непонял, освобождается место, они такие опа, пусто, ну и решительно занимают площадь, а эти их окружают их в кольцо, и вуаля, ништяк
Гость