Город В Перми появился стрит-арт о правилах жизни. Его закрасили через сутки

В Перми появился стрит-арт о правилах жизни. Его закрасили через сутки

Автором граффити стал уличный художник Ffchw Street Art

Эту работу закрасили через сутки

В Перми в понедельник, 1 августа, около завода Шпагина уличный художник Ffchw Street Art нарисовал граффити о правилах жизни. Рисунок закрасили через сутки.

В соцсетях художник Ffchw Street Art опубликовал фотографию с изображением своей новой работы под названием «Итоги». В кадре видно граффити на опоре пешеходного моста через железную дорогу около завода Шпагина. На опоре художник написал правила жизни. Вот несколько из них: «Туда не ходи, здесь не стой, это не пой», «это не включай, не покупай», «это не говори, с тем не спи», «это не смотри, это не носи», «это не рисуй, за него не голосуй», «это поддерживай, это не пиши, это не подписывай», «не возражай, а того уважай», «не рассуждай, не перегибай», «не думай, не вздумай», «рожай, не мешай», «а это не раскачивай».

Как сообщил 59.RU художник Ffchw Street Art, это граффити он нарисовал в ночь на 1 августа.

— Рисунок закрасили. Он провисел чуть больше суток, — отметил художник. — Вчера к вечеру уже было закрашено.

Редакция обратилась в мэрию Перми и СвЖД, так как граффити было на опоре железнодорожного моста, с вопросом, почему арт-работу закрасили. Ответы мы пока не получили.

Ранее мы писали, что этот же художник Ffchw Street Art нарисовал стрит-арт под названием «Альтернатива» — он изобразил старый телевизор без экрана, внутри которого сидит кот. По словам художника, это альтернатива тем, кто нам «рассказывает сказки» каждый день.

UPD: в администрации Перми 59.RU сообщили, что объект, где 1 августа было нарисовано граффити, находится на балансе РЖД, администрация района там не проводила работы.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем