Город Холмы-кафе на пермской эспланаде сдадут в аренду индивидуальному предпринимателю

Холмы-кафе на пермской эспланаде сдадут в аренду индивидуальному предпринимателю

Начальная стоимость аренды помещений — 1,7 миллиона рублей

Арендатором кафе-холмов будет Михаил Чукичев

Холмы на эспланаде в Перми арендует индивидуальный предприниматель. Таковы результаты аукциона, проведенного департаментом имущественных отношений администрации Перми.

Мэрия Перми подвела итоги аукциона на сдачу в аренду двух кафе-холмов на эспланаде. Единственным участником торгов стал индивидуальный предприниматель Михаил Чукичев. Заявка бизнесмена удовлетворила требованиям городских властей и после они заключили контракт.

По данным сервиса «Контур.Фокус», у ИП Михаила Чукичева указано 70 видов деятельности, среди них производство хлеба и мучных кондитерских изделий, оптовая торговля фруктами и овощами и розничная торговля чаем, кофе и какао в специализированных магазинах. В госзакупках числится участником 7 раз на 4,8 миллиона рублей, 4 раза заключен контракт на 1,8 миллиона рублей. Последний контракт на 800 тысяч рублей был заключен 24 мая 2022 года на оказание услуг по организации питания с выездом и обслуживанием на мероприятии. Заказчиком выступило государственное краевое бюджетное учреждение культуры «Центр по реализации проектов в сфере культуры».

Холмы находятся в квартале № 68, рядом со зданием Законодательного собрания. Площадь кафе — 97,9 квадратного метра, начальная стоимость годовой аренды за одну площадь — 1,7 миллиона рублей.

Напомним, что условия аукциона были следующие: в меню обязательно должны присутствовать минимум 5 блюд пермской кухни, все работники должны быть в единой фирменной одежде, а вывески и уличную мебель следует оформить в едином стиле с 68-м кварталом эспланады.

Ранее мы рассказывали, что на эспланаде заработал бесплатный общественный туалет.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем